ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @handmadecharlotte
Lifestyle
0 5458
20 октября 2017

Instagram недели: @handmadecharlotte

Чуть больше недели осталось до самого страшного, но, вместе с тем, и очень веселого праздника под названием Хеллуин, и мы уже активно готовимся встречать его во всеоружии. В этом месяце мы уже обсуждали и леденящий душу маникюр для тех, у кого крепкие нервы и отсутствие инсектофобии, и креативные идеи для костюмов по мотивам любимых фильмов и сериалов, и даже нашли кое-что в бьюти-сфере, что вполне может сойти за самый оригинальный образ на предстоящей вечеринке.

Тем не менее, сегодня нам бы хотелось поговорить на детскую тему, ведь дети всегда готовы поддержать любой праздник, тем более тот, на который можно придумать костюм, раздобыть как можно конфет и рассказывать друг другу страшилки на ночь глядя. Для того, чтобы порадовать себя и своих домочадцев предлагаем вам не скупиться на декоративные элементы и кулинарную составляющую торжества, и тогда монстров и приведений ваш ребенок будет воспринимать исключительно с положительной точки зрения.

За вдохновением отправляемся в аккаунт @handmadecharlotte, где уже появилось много всего интересного на тему Хеллуина, и мы уверены, что появится еще больше:

Веселых вам выходных, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: handmadecharlotte, хеллуин, halloween, идеи, декор, дети
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться