ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 сентября по 01 октября
Lifestyle
0 5049
22 сентября 2017

​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 сентября по 01 октября

Понедельник 25 сентября

На период времени до 07.01 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А ряд благоприятных аспектов между планетами будет способствовать улучшению взаимопонимания между людьми. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Вторник 26 сентября

Ко всем событиям, происходящим сегодня, лучше относится философски, не впадать в панику или в эйфорию. В отношениях с окружающими людьми проявляйте терпение, понимание и осторожность. Потребуется особая осмотрительность в контактах и делах. Могут возникать запутанные ситуации на работе, потери и обман. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 27 сентября

На период времени с 14.08 часов и до 19.24 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Этот день будет больше располагать не к рабочей активности, а к общению. Проводите встречи с партнерами и со спонсорами. А ряд отличных аспектов между планетами подарит нам позитивное настроение, помощь в делах и улучшение взаимопонимания с людьми. Бизнес: занимайтесь творческой работой.

Четверг 28 сентября

Проведите день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Довольно напряженный день, постарайтесь не выяснять сегодня отношения и не идти на конфликты. А также избегайте критики и недобрых мыслей. Сложный аспект между рядом планет создаст повышенный уровень агрессии и раздражительности. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 29 сентября

Активный день, вы почувствуете прилив сил и энергии. Постарайтесь направить их в нужное русло. Этот день может принести отличные возможности, главное - вовремя разглядеть их. Выходите в свет, общайтесь, налаживайте новые связи. И не скупитесь на комплименты в адрес тех людей, которые их заслуживают. Бизнес: работайте с документами и отчетами.

Суббота 30 сентября

На период времени до 07.40 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Еще один день, несущий отличные возможности. Побалуйте себя и близких каким-то приятным подарком. Организуйте семейный выход в театр, на выставку или в кино. Наслаждайтесь общением с друзьями и любимыми людьми.

Воскресенье 01 октября

Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Побалуйте домашних вкусным обедом. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Принимайте дома гостей и сами отправляйтесь в гости. Найдите время для занятий своим любимым хобби.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться