ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 августа по 03 сентября
Lifestyle
0 5488
25 августа 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 августа по 03 сентября

Понедельник 28 августа

На период времени с 12.38 часов и до 22.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально не стабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь контролировать свой внутренний настрой и не грустить. Проведите день спокойно, в будничных делах, ничего нового лучше не начинать. Берегите нервную систему свою и близких людей. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 29 августа

Еще один довольно напряженный день. В этот день сложнее обычного будет сосредоточиться на рабочем и учебном процессе. Проведите день спокойно и созерцательно, постарайтесь никуда не спешить и побыть наедине с собой. Найдите время для занятий спортом или сходите в СПА, побалуйте себя. Меньше говорите и больше слушайте. Бизнес: завершайте уже начатые дела.

Среда 30 августа

Неплохой день, ведите себя активно. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Ряд благоприятных аспектов между планетами придаст нам активности, бодрости и сил. А также подарят нам хорошее настроение, гармонию чувств и воодушевление. Это хороший день для общения с начальством и руководством, а также для работы со сложными отчетами и документами. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Четверг 31 августа

На период времени с 07.42 часов и до 11.19 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и позитивный день, ставьте себе цели и задачи, и действуйте, сил хватит на все. Обращайте внимание на новые мысли и идеи этого дня, они могут пригодиться в будущем. Хороший день для обучения и повышения квалификации. Бизнес: общайтесь с деловыми партнерами и инвесторами.

Пятница 01 сентября

Благоприятный и светлый день, благодаря ряду отличных аспектов между планетами, мы будем находиться в состоянии душевной гармонии. Но, эмоциональный фон будет немного повышен, возможны вспышки ревности и взрывы эмоций. Постарайтесь себя контролировать и не реагировать на провокации, чтобы не наломать дров. Дети могут вести себя не очень послушно, постарайтесь проявить к ним терпение. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Суббота 02 сентября

На период времени с 19.30 часов и до 23.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Приготовьте домашним вкусный обед. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Найдите время для занятий любимым хобби или почитайте любимую книгу. И уделите больше времени детям.

Воскресенье 03 сентября

Постарайтесь философски относиться ко всем переменам судьбы. Если что-то сегодня не складывается, отложите это дело на другой день. Прислушайтесь к своей интуиции, и вы сможете получить ответы на беспокоящие вас вопросы. А ряд напряженных аспект между планетами принесет колебание настроения, эмоциональное напряжение, ощущение недостатка любви. Побалуйте себя СПА-уходом, горячей ванной, почитайте любимую книгу или посмотрите хороший фильм.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться