ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с  21 по 27 августа
Lifestyle
0 6034
19 августа 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 21 по 27 августа

Понедельник 21 августа

На период времени с 21.30 и до 23.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день - сегодня солнечное затмение. Постарайтесь правильно принять все то, что придет к вам сегодня. Это последствия ваших поступков в предыдущие дни. И обязательно настраивайте себя на гармоничный лад. Воздержитесь от ссор, недовольства и негативных эмоций. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 22 августа

По возможности проведите этот день пассивно, постарайтесь не загружать себя работой, расслабиться и побыть наедине с собой. Прислушайтесь к своей интуиции и обратите внимание на знаки судьбы. Найдите время для того, чтобы провести его с членами семьи. А аспект между рядом планет может преподнести неожиданный поворот в делах и усилит нашу креативность. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Среда 23 августа

На период времени после 23.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно активный день, проведите его в действии. Направьте ваше внимание на решение тех вопросов, которые можно закончить в течение этого дня. Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций: не нервничать и не проявлять недовольства. А благоприятные аспекты между рядом планет подарят нам прилив энергии, отмечают гармонию чувств и отношений с любимыми. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Четверг 24 августа

Сложный день. Возможны проявления эгоизма, капризность и неуступчивость, а также стремление к свободе любой ценой. Вероятен разлад между членами семьи и с близкими людьми. Но не спешите выяснять отношения, ругаться и предъявлять обвинения. Ориентируйтесь на лучшее в человеке, а все остальное - временное настроение. Запаситесь терпением и чувством юмора. Бизнес: работайте над творческими проектами.

Пятница 25 августа

Импульсивный и не спокойный день, все, что с вами сегодня будет происходить, это следствие ваших поступков. Будьте предельно внимательны к своим мыслям, со временем они могут обрести реальное воплощение. Бизнес: проводите улучшение и трансформацию компании, меняйте концепцию бизнеса.

Суббота 26 августа

На период времени с 08.40 часов и до 11.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение может быть неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и не сдержанно.

Воскресенье 27 августа

Хороший и светлый день. Сегодня хорошо налаживать утерянные контакты, мириться и просить прощения. Постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свою энергию. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Отличный день для занятия творчеством и искусством.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться