ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Где обедал воробей?"
Lifestyle
18 2413
03 декабря 2013

"Где обедал воробей?"

Одним звездам приходится себя все время держать в форме, и даже выкладывая еду, они часто оправдываются: "Я только посмотреть", "Я только маленький кусочек съем", "Я заслужила", другие же не стесняются обильно покушать, а третьи рассматривают еду исключительно как арт-объект.

Кулинарные посты этой недели начала Ани Лорак, выложив аппетитный кусочек торта, правда, тут же не забыла напомнить читателям, что сладкое она ест только в редких случаях, когда заслужила.

Екатерина Одинцова тоже позволила себе десерт из клубники и взбитых сливок. Но, в отличие от Ани Лорак, Катя целый месяц держала себя в руках и придерживалась диеты, которая уменьшила ее талию на целых 8 сантиметров. После этой маленькой слабости ведущая пообещала вернуться к системе правильного питания.

Анна Седакова не стала мелочиться и оторвалась по полной, съев целую пиццу и запив ее вредной газировкой. Одним формы нужно уменьшать, а другим поддерживать. У Ани на это свой рецепт, лучший способ удержаться от соблазна - это поддаться ему. Съел калорийное блюдо - побегай на беговой дорожке.

На Новогоднем Огоньке в Перми Екатерина Скулкина не смогла определиться между коньяком и вином, что и не удивительно - ведь то и другое настолько вкусное.

Сергей Зверев на этой неделе "скромно" поужинал, а десерту предпочел "яблоко".

Катя Лель похвасталась собственноручно приготовленным десертом. Правда, певица прибегла к помощи профессионального повара. Какая часть работы в итоге досталась повару, а что сделала сама Катя, осталось за кадром.

Ксения Бородина оказалась неравнодушной к сырникам. Глядя на ее подпись, вспоминается один из мультипликационных персонажей, который терял голову от запаха сыра. Жаль только, что Ксения приготовила их не своими руками, а отрекламировала завтраки в "Кофемании".

Не знаю, как обстоят дела с красной икрой в Париже, но с блинами во Франции все в порядке, так что совсем не было нужды Оксане Пушкиной наедаться ими впрок.

Николай Басков порадовал своих читателей фотографией странного блюда. Некоторые пользователи увидели в нем исключительно овощные очистки, я же четко вижу Макарони и какие-то морские кораллы. Выглядит не очень съедобно, но зато красиво.

Каким бы ни был ваш секс, главное, чтобы он был защищенным, а какой бы ни была ваша еда, главное, чтобы она была вкусной!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lady_ViVi 06 декабря 2013
2
+
посмотрел картинки - считай поел)) блины с икрой никогда не понимала, то ли дело бутерброд с икрой, да с маслицем и с бокальчиком моэт - от це еда)))
Serayamol
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-12-06 12:05:05
посмотрел картинки - считай поел)) блины с икрой никогда не понимала, то ли дело бутерброд с икрой, да с маслицем и с бокальчиком моэт - от це еда)))
06 декабря 2013
2
+
Ой! а мы часто делаем блины с икрой - очень все любят! а на масленичной неделе к нам в гости именно на них и приходят)
Alexey Onishchenko
Serayamol
Serayamol2013-12-06 12:22:37
Ой! а мы часто делаем блины с икрой - очень все любят! а на масленичной неделе к нам в гости именно на них и приходят)
06 декабря 2013
4
+
Я люблю блины с фаршмаком:-)
Serayamol
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2013-12-06 13:47:14
Я люблю блины с фаршмаком:-)
06 декабря 2013
2
+
а я не ела форшмак никогда(( хотя, по рассказам очевидцев ( моего папы) форшмак из сельди было фирменное бабушкино блюдо
Alexey Onishchenko
Serayamol
Serayamol2013-12-06 18:03:22
а я не ела форшмак никогда(( хотя, по рассказам очевидцев ( моего папы) форшмак из сельди было фирменное бабушкино блюдо
06 декабря 2013
2
+
Домашний форшмак - это очень вкусно! А вот покупной часто слишком солены или уксусный:-(
Nesya
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2013-12-06 13:47:14
Я люблю блины с фаршмаком:-)
07 декабря 2013
2
+
у меня мама обалденный форшмак делает! а многие даже такое слово не слышали
Nesya
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-12-06 12:05:05
посмотрел картинки - считай поел)) блины с икрой никогда не понимала, то ли дело бутерброд с икрой, да с маслицем и с бокальчиком моэт - от це еда)))
07 декабря 2013
2
+
мне больше с рыбой красной нравится
SF 06 декабря 2013
5
+
Стало безумно любопытно, что же на самом деле лежит на тарелке у Баскова...Слева внизу отчетливо вижу сухой кленовый лист)))
Alexey Onishchenko
SF
SF2013-12-06 13:13:34
Стало безумно любопытно, что же на самом деле лежит на тарелке у Баскова...Слева внизу отчетливо вижу сухой кленовый лист)))
06 декабря 2013
5
+
При встрече обязательно поинтересуюсь у Николая, сам заинтригован:-)
SF
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2013-12-06 13:46:36
При встрече обязательно поинтересуюсь у Николая, сам заинтригован:-)
06 декабря 2013
3
+
Николай человек с юмором, так что наличие у него в тарелке кораллов или листьев меня не удивляет)) Но все равно потом расскажите что же это было, загадка месяца))
Serayamol
SF
SF2013-12-06 13:13:34
Стало безумно любопытно, что же на самом деле лежит на тарелке у Баскова...Слева внизу отчетливо вижу сухой кленовый лист)))
06 декабря 2013
1
+
может виноградный? они же съедобные и даже вкусные!
Kvertoff 06 декабря 2013
3
+
Какой кошмар в тарелке Баскова))) Выглядит, как пищевые отходы))))) Ни за что бы не притронулся к такому блюду и к торту Лорак. Выбираю пиццу Седоковой и десерт Одинцовой))
Serayamol 06 декабря 2013
3
+
Анна Седакова: а еще на фото есть пицца! Ну кто ее заметит))) она уже перебдела с привлечением внимания к груди, мне кажется только слепой из далекой деревни в тайге еще не увидел какая у нее грудь)
Alexey Onishchenko
Serayamol
Serayamol2013-12-06 15:48:27
Анна Седакова: а еще на фото есть пицца! Ну кто ее заметит))) она уже перебдела с привлечением внимания к груди, мне кажется только слепой из далекой деревни в тайге еще не увидел какая у нее грудь)
06 декабря 2013
2
+
Прекрасна и грудь, и улыбка:-) "Ученые провели опрос среди 1000 представителей сильного пола. 700 из них отметили, что их, в первую очередь, интересуют глаза прекрасной дамы. Потом они оценивают улыбку, а вот грудь уже на третьем месте из всех частей тела, на которые мужчины обращают внимание при первом взгляде на женщину". Приходится напоминать, куда надо смотреть сразу:-)
Serayamol
Alexey Onishchenko
Alexey Onishchenko2013-12-06 17:25:19
Прекрасна и грудь, и улыбка:-) "Ученые провели опрос среди 1000 представителей сильного пола. 700 из них отметили, что их, в первую очередь, интересуют глаза прекрасной дамы. Потом они оценивают улыбку, а вот грудь уже на третьем месте из всех частей тела, на которые мужчины обращают внимание при первом взгляде на женщину". Приходится напоминать, куда надо смотреть сразу:-)
06 декабря 2013
2
+
Это смотря какая у женщины грудь ;))
Vov Ksendzov 06 декабря 2013
1
+
Украшения торта у А. Лорак похожи на пожеванные жвачки :)
Nesya
Vov Ksendzov
Vov Ksendzov2013-12-06 17:52:53
Украшения торта у А. Лорак похожи на пожеванные жвачки :)
07 декабря 2013
1
+
еще и синего цвета)))
katyanochek 11 декабря 2013
1
+
Теперь пиццу захотела. Хоть признают, что такие вкусняшки надо лопать редко.