ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @lindaandwinks
Lifestyle
1 5450
04 августа 2017

Instagram недели: @lindaandwinks

Сегодня героиней нашей рубрики "Instagram недели" стала очаровательная Линда Родин, чей стиль мы уже обсуждали несколько лет назад, и чья история заслуживает особого внимания. Начать стоит с того, что она ненавидит скрывать свой возраст, и хотя достоверной информации о том, сколько же ей на самом деле лет в открытых источниках нет, сама Линда утверждает, что ей 67.

В свои далекие 18 лет она попробовала себя в качестве модели, но довольно быстро переметнулась по ту сторону объектива и стала сперва фотографом, а чуть позже - известным стилистом, визитной карточкой которого является любовь к крупным очкам, объемным кольцам, узким брюкам и искусственному меху.

Любимая фраза Линды звучит следующим образом: «После 60 начинается все самое интересное», и мы охотно в это верим, ведь спустя 40 после завершения своей модельной карьеры, она вернулась на обложки глянца и стала лицом рекламной компании Karen Walker, героиней лукбука The Row, а также основательницей собственного косметического бренда Olio Lusso - впечатляет, не правда ли?

На страничке @lindaandwinks вы найдете много стильных и смелых образов, интересных деталей и любимых собачек Линды:

Стильной вам пятницы, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: стиль, модель, линда родин, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 04 августа 2017
1
+
Наслышана о ней, круто