ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 мая
Lifestyle
0 7405
19 мая 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 мая

Понедельник 22 мая

Непростой день, энергетика дня довольно тяжелая и может пробуждать агрессию и насилие. Постарайтесь избегать массового скопления народа, не провоцировать ссор и выяснения отношений. Возможно появление алчности, и появление стремления захватить все вокруг, постарайтесь сдерживать свои порывы. Бизнес: воздержитесь от крупных финансовых сделок и операций.

Вторник 23 мая

На период времени с 09.59 и до 15.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, сил будет много, направьте их на решение текущих дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между рядом планет подарят нам жизнерадостность и облегчат контакты. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Среда 24 мая

На период времени после 22.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, несущий нам новые возможности. Благодаря аспекту между Луной и Нептуном, у нас активизируется интуиция и просыпается творческая активность. А аспект между рядом других планет подарит самодисциплину, поможет навести порядок в делах и подвести итоги дел. Это хорошее время для обучения и самосовершенствования. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Четверг 25 мая

На период времени до 15.16 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически неровный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. В этот день усиливается интуиция, и возрастают творческие способности. Поэтому прислушивайтесь к себе и сможете получить ответы на важные жизненные вопросы. А напряженный аспект между Венерой и Плутоном пробудит агрессию, привнесет конфликтность в личные и рабочие отношения. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 26 мая

Хороший и светлый день. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите ненужные вещи. Обращайте внимание на новые идеи и события этого дня, запоминайте их. Аспект между Нептуном и Луной предупреждает о том, что сегодня возможно возникновение иллюзий и заблуждений. Не доверяйтесь малознакомым людям. И контролируйте приступы лени. Бизнес: занимайтесь планированием.

Суббота 27 мая

На период времени с 09.18 часов и до 14.25 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и расслаблено, постарайтесь никуда не спешить и не нервничать. Не стоит начинать новых дел, все важные решения отложите на время. Побудьте дома, избегайте споров и конфликтов, берегите энергию. Проведите влажную уборку дома и жгите свечи. Приготовьте вкусный обед и порадуйте им домашних.

Воскресенье 28 мая

Отличный день, несущий новые возможности и радостные новости. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы заняться творчеством. Это удачный день для того, чтобы сходить на выставку, в театр или на концерт.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться