ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  17  по  23  апреля
Lifestyle
0 5948
15 апреля 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 17 по 23 апреля

Понедельник 17 апреля

Благоприятный день, постарайтесь философски относиться ко всем переменам судьбы. Аспект между Венерой и Марсом поможет нам произвести отличное впечатление на любое лицо мужского пола, как на работе, так и в личной жизни. Усилит обаяние и подарит нам прилив энергии. Если объединить действие этого аспекта с другим - между Солнцем и Сатурном, и объединить романтизм одного, и прагматизм другого, и вложить их в конкретную реализацию вашего давнего творческого проекта, то результат вас порадует. Бизнес: отличный день для деловых контактов и переговоров.

Вторник 18 апреля

Активный день, занимайтесь делами, которые вы уже начали раньше. Ряд аспектов между планетами указывает на то, что в этот день возможна борьба за доминирование в отношениях и появится желание продавливать все наши желания силой. Возможны конфликты и интриги на работе, будьте осторожны. Также это удачный день для трансформации и осмысления своей жизни. Это касается, как состояния сознания, характера, так и образа жизни, отношения к людям. Так что, если эта тема для вас актуальна, то действуйте. Бизнес: занимайтесь работой с отчетами и документами.

Среда 19 апреля

На период времени с 12.57 и до 13.52 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально нестабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь контролировать свой внутренний настрой, и не переживать по пустякам. Проведите день спокойно, в будничных делах, ничего нового лучше не начинать. В этот день важна самодисциплина, четкое следование правилам и законам. Авантюрный подход и действия ничего хорошего не принесут. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 20 апреля

Неплохой день, ведите себя активно, намечайте цели и действуйте. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Ряд благоприятных аспектов между планетами указывает на то, что в спорных ситуациях лучше не упираться, а использовать чувство юмора. Это хороший день для общения с начальством. Сегодня вам отлично удастся донести свою точку зрения. Хватит красноречия, чтобы рассказать о своих идеях или проекте наиболее удачным образом. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Пятница 21 апреля

На период времени с 18.19 и до 22.43 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Но психика в этот день довольно нестабильна. Берегите нервы свои и близких людей, избегайте выяснения отношений. Ряд сложных аспектов указывает на то, чтобы возможно ощущение недостатка тепла в отношениях с окружающими, особенно с домашними. Не спешите делать выводы, это временное явление. Сегодня хороший день для занятий самообразованием и повышением квалификации. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Суббота 22 апреля

Спокойный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для того, чтобы побыть наедине с собой. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями и побуждениями. Это отличный день для медитаций и внутренних погружений.

Воскресенье 23 апреля

Эмоционально тяжелый день, настроение может сильно колебаться. Легко попасть под чужое негативное влияние, будьте внимательны. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Занимайтесь домашними делами, которые не требуют сосредоточенности и вдумчивости. Будьте бережны по отношению к близким людям, сегодня очень легко обидеть случайным словом.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться