ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 января
Lifestyle
0 4582
30 декабря 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 января

Понедельник 02 января

На период времени с 10.59 и до 12.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, не спешите и живите в привычном ритме. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. А аспект между Венерой и Луной придаст нам романтичный настрой, нежность и способность сопереживать. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 03 января

Неплохой день, сил будет очень много, постарайтесь направить их в правильное русло. Решайте сложные задачи и штурмуйте вершины, которые долго откладывали на потом. А аспект между Венерой и Меркурием будет способствовать всем видам партнерства, помогать принятию оптимальных решений, а также подарит непринужденность в общении, воодушевление и контактность. Бизнес: обсуждайте сделки и контракты с партнерами.

Среда 04 января

На период времени до 19.20 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Окружающие люди будут склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Воздержитесь также от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Четверг 05 января

Энергетически сильный день, если у вас давно поставлена цель, то смело действуйте. Любое дело, начатое сегодня, ждет успех, но это дело должно быть доведено до конца! В этот день нельзя быть пассивным. Если чувствуете в себе избыток энергии - сходите в спортивный зал. Будьте осторожны в высказываниях, избегайте резкости в выражениях, чтобы не ранить близких людей. Бизнес: занимайтесь решением юридических вопросов.

Пятница 06 января

На период времени с 21.42 и до 23.18 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Заканчивайте уже начатые дела. Найдите время для прогулки на свежем воздухе и медитации. Послушайте спокойную музыку, зажгите свечи и любимые масла в аромалампе. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и документации.

Суббота 07 января

Неплохой день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил. Отличный день для занятий творчеством, а также для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни. Хороший день также и для романтических свиданий, и для общения с близкими людьми.

Воскресенье 08 января

На сегодня не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям. Приготовьте вкусный обед или ужин, побалуйте домашних. Воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться