ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @julieskitchen
Lifestyle
4 5434
23 декабря 2016

Instagram недели: @julieskitchen

Многие уже вышли на "финишную прямую" - до Нового Года осталось чуть больше недели, и если вы до сих пор не озадачились подарками и подходящим нарядом, то времени у вас на всё про всё не так уж и много. Ну а те, кто уже точно решил, где? с кем? и как? будет проводить самую важную ночь в году, могут сосредоточиться на более приятных вещах, например, продумать новогоднее меню.

Конечно, всегда приятно поесть тот самый "Оливье", "Селедку под шубой" и заливную рыбу, но, быть может, в этот раз вам захочется чего-то новенького? И даже если меню вашего праздничного стола будет традиционным, рекомендуем вам внести парочку свежих ноток в оформление и стиль предстоящего торжества, ведь тогда все гости смогут проникнуться настоящим новогодним настроением.

В качестве вдохновения мы выбрали аккаунт @julieskitchen, который ведет не только талантливый кулинар, но и прекрасная мама очаровательного малыша, который частенько украшает аппетитные снимки Джулии.

Вкусных вам выходных, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, еда, вдохновение, праздник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 23 декабря 2016
3
+
Красиво и аппетитная. Дядька хорошенькая
Almeriya
Almeriya
Almeriya2016-12-23 17:59:25
Красиво и аппетитная. Дядька хорошенькая
23 декабря 2016
2
+
Ррр Лялька*
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-12-23 17:59:25
Красиво и аппетитная. Дядька хорошенькая
24 декабря 2016
0
+
мне больше всего фото с сервировкой понравились) хочу научиться
Magus 27 декабря 2016
0
+
главное красиво все расставить и ву а ля! вжух и ты блоггер))) а вообще все очень аппетитно! за что?...кто тут издевается?