ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 19 по 25 декабря
Lifestyle
2 4413
17 декабря 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 19 по 25 декабря

Понедельник 19 декабря

Сегодня есть опасность обмана и ненужных иллюзий. Будьте внимательны и осторожны! И не злоупотребляйте с алкоголем, будьте точны с дозировкой лекарств. Сегодня транзитный Меркурий входит в ретроградное движение, а это значит, что в ближайшие время возможна потеря информации, сложности в поездках и при работе с техникой. Подробнее читайте об этом в моем отдельном посте на эту тему. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 20 декабря

Непростой день, возможен рост агрессии, постарайтесь воздержаться от выяснения отношений. Напряженный аспект между Сатурном и Луной будет способствовать появлению напряженности в отношениях, склонности к пессимизму и эмоциональным разочарованиям. Не переживайте это временно! Возможны задержки и опоздания, планируйте выезд заранее. Для того, чтобы благополучно побороть пессимистический настрой займитесь спортом или отправляйтесь на прогулку на природу. Бизнес: занимайтесь работой с отчетами и документами.

Среда 21 декабря

Неплохой день, который может нам дать новые возможности, но нужно суметь их разглядеть. Ряд благоприятных аспектов между планетами подарит нам деловитость, способность собраться и действовать целенаправленно. В этот день усиливается интуиция, и возрастают творческие способности. Поэтому прислушивайтесь к себе и сможете получить ответы на важные жизненные вопросы. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 22 декабря

На период времени после 22.32 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День со смешанным планетарным влиянием. Ряд отличных аспектов Венеры с Сатурном и Луной подарит нам романтическое настроение и эмоциональный подъем, повысит выносливость и терпеливость. А ряд сложных аспектов пробудит нетерпимость в действиях, желание действовать жестко и напористо. Постарайтесь не перегибать палку в общении и избегать давления на собеседников. Могут возникать проблемы со связью и с транспортом. Бизнес: работой с финансовыми документами.

Пятница 23 декабря

На период времени до 17.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, сил будет очень много, постарайтесь направить их в правильное русло. Будьте предельно осторожны на дорогах, за рулем и при обращении с колюще-режущими предметами. Отличный аспект между планетами подарит нам эмоциональный подъем и желание действовать активно, пробудит интуицию и отметит период внутренней гармонии. Бизнес: занимайтесь трудоемкой работой.

Суббота 24 декабря

Светлый день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил. Отличный день для занятий творчеством, а также для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Если давно хотели создать какой-нибудь творческий шедевр, то сегодня подходящий день для этого. А вечером посмотрите хороший фильм, обнявшись со своей второй половинкой.

Воскресенье 25 декабря

На период времени после 10.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально нестабильный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой и подумать о направлении движения. Проводите уборку и энергетическое очищение дома.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Максим Грошев 19 декабря 2016
3
+
Как же жить в привычном режиме в понедельник, если пить нельзя
xeniasobchak
Максим Грошев
Максим Грошев2016-12-19 10:57:53
Как же жить в привычном режиме в понедельник, если пить нельзя
20 декабря 2016
2
+
Это пять!)))