ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 декабря
Lifestyle
0 4559
03 декабря 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 декабря

Понедельник 05 декабря

На период времени после 14.23 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, дарящий нам новые возможности. Ряд аспектов благоприятных аспектов между Марсом, Сатурном и Ураном придадут нам сил и выносливость. Подарят везение в уже начатых делах и вдохновение в художественной деятельности. Это удачный период для артистов, художников, и всех творческих людей. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Вторник 06 декабря

На период времени до 07.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Еще один благоприятный день, несущий отличные перспективы для творческих людей. Мы сегодня больше обычного можем быть склонны к мечтательности и грезам наяву. Поэтому надо постараться трезво оценивать все новости, которые поступают в этот день. Благодаря аспекту между Меркурием и Луной, в этот день легче можно будет понять мотивы близких людей и навести мосты взаимопонимания. Постарайтесь помочь тем людям, которые нуждаются в вашей помощи. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Среда 07 декабря

На период времени после 17.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня не стоит начинать каких-то важных дел, спокойно занимайтесь уже начатыми делами и следуйте течению жизни. Напряженные планетарные аспекты будут способствовать тому, что нам захочется вести себя упрямо и чересчур амбициозно, сложно будет сосредоточиться и привести мысли в порядок. Возможна холодность и недопонимание с близкими людьми, не расстраивайтесь, это временное явление. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 08 декабря

На период времени до 13.16 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, активный и энергичный. Сил будет много, постарайтесь направить их в нужное русло и не идти напролом. Если чувствуете в себе избыток сил, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. А благоприятный аспект между Венерой и Луной подарит нам романтическое настроение и внутреннюю гармонию, усилит чувственность. Назначайте встречи со своей второй половинкой и проведите это время вдвоем. Бизнес: занимайтесь трудоемкой работой.

Пятница 09 декабря

День, несущий разнонаправленные планетарные влияния. С одной стороны, мы почувствуем прилив энергии, оптимизм и повышенное желание общаться. А с другой стороны, возрастет желание вести себя агрессивно, действовать излишне напористо и грубо, усилится подозрительность и недоверие по отношению к другим людям. Постарайтесь вести себя корректно, соблюдая границы в общении. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Суббота 10 декабря

На период времени до 15.41 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день постарайтесь сохранять ровное состояние духа и не расстраиваться по пустякам. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и найти время для того, чтобы побыть наедине с собой. Возможны приступы хандры, снижение активности. Не переживайте, это временное явление. Занимайтесь повседневными рутинными делами, которые накопились за это время.

Воскресенье 11 декабря

Интересный день, который может принести нам новые возможности. Побалуйте себя и домашних вкусным обедом или ужином, или отправляйтесь на совместную трапезу в ресторан. Займитесь творчеством и посвятите больше времени своему любимому занятию. При этом очень важно сегодня следить за эмоциями, и поддерживать спокойное и ровное состояние духа. А аспект между Нептуном и Луной подарит нам мечтательность, романтичность и желание покоя.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться