ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 ноября
Lifestyle
0 4725
19 ноября 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 ноября

Понедельник 21 ноября

На период времени 11.33 и до 12.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, многие предложения будут казаться соблазнительными, а люди привлекательными. Но будьте осторожны, на поверку позже может оказаться все не так. Так что не доверяйте тому, что услышите. Окружение может вести себя излишне агрессивно и стремиться к конфликту. Берегите свои нервы и не вступайте в излишние дискуссии. Сохраняйте мир в душе и не желайте никому зла. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 22 ноября

На период времени после 20.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически сильный день, если у вас давно поставлена цель, то смело действуйте. Любое дело, начатое сегодня, ждет успех, но это дело должно быть доведено до конца! В этот день нельзя быть пассивным. Если чувствуете в себе избыток энергии - сходите в спортивный зал. А аспект между Солнцем и Плутоном подарит нам заряд жизнелюбия и оптимизма, и большие пробивные силы. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Среда 23 ноября

На период времени до 22.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, сегодня усиливаются творческие силы и интуиция. Найдите время для занятий любимым делом. А к привычным, повседневным делам подойдите творчески: попробуйте их сделать в новом для вас ключе. Проявите свои лучшие качества характера - будьте честны и справедливы. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Четверг 24 ноября

Интересный день, несущий новые возможности. Благодаря отличному аспекту между Марсом и Луной, мы ощутим прилив сил и выносливости, рост творческого вдохновения и упор на деловую сторону жизни. Отличный день для творческой работы, особенно для дизайнеров, стилистов и всех, кто имеет отношение к сфере красоты. Бизнес: проводите деловые встречи и переговоры.

Пятница 25 ноября

На период времени после 16.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение будет очень неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и несдержанно. А ряд напряженных аспектов между планетами пробудят наш консерватизм, высокую чувствительность и создадут трудности в общении. Это время возможных опозданий по независящим от вас причинам, выезжайте на важные встречи заранее. Бизнес: занимайтесь повышением квалификации.

Суббота 26 ноября

На период времени до 11.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня будет желание общаться и веселиться. Выходите в свет, не сидите дома. У нас появится желание продемонстрировать себя во всей красе, и захочется праздника. А отличный аспект между Ураном и Луной подарит нам прилив новаторских идей, вдохновения и усилит интуицию. Это благоприятное время для творчества и поиска новых путей решения старых проблем.

Воскресенье 27 ноября

Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям. Окружающие люди могут быть настроены очень агрессивно, поэтому не стоит их провоцировать понапрасну. Избегайте массового скопления народа. Воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться