ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 17 по 23 октября
Lifestyle
1 5487
14 октября 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 17 по 23 октября

Понедельник 17 октября

На период времени после 17.47 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, не форсируйте события и не лезьте на штурм амбразур. В первой половине дня возможна эмоциональная нестабильность и колебание настроения. Зато во второй половине дня, наше состояние выровняется и нам захочется продемонстрировать себя во всей красе. А благоприятный аспект между Луной и Юпитером придаст нам оптимизма и внесет гармонию в эмоциональную жизнь. Бизнес: расширяйте знакомства, разрабатывайте международные проекты.

Вторник 18 октября

На период времени до 17.30 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально не спокойный день. Занимайтесь решением текущих задач. Сегодня мы можем столкнуться с задержками, недоразумениями, неожиданностями. Не паникуйте, берите все под свой контроль и надейтесь на свои силы. Не грустите и не расстраивайтесь по пустякам, все скоро наладится. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Среда 19 октября

Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и не форсировать события. Если вас критикуют в этот день, то это не случайно. Не обижайтесь, а обратите внимание на то, на какие черты характера Вселенная вам указывает, и сделайте выводы. Зато и похвала в этот день полностью вами заслужена. А сложный аспект между Нептуном и Луной внесет сумбур и неясность, и может спутать все практические дела. Будьте осторожны с дозировкой лекарств и не злоупотребляйте алкоголем. Будьте также осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Четверг 20 октября

На период времени с 14.17 и до 18.29 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не ругаться и не выяснять отношения. Из-за напряженного аспекта между Меркурием и Ураном мы будем настроены критиковать и придираться по мелочам к окружающим людям. Осторожно относитесь к новостям этого дня, прежде чем принимать решение, как следует, проверьте информацию. Будьте внимательны на дорогах и за рулем. Бизнес: не планируйте важных встреч и переговоров.

Пятница 21 октября

Проведите этот день спокойно, никуда не спешите и прислушайтесь к своей интуиции. Поразмышляйте над прошлым и над тем, в каком направлении вы сейчас двигаетесь. Сегодня хороший день для творчества и для творческих людей. Постарайтесь избегать конфликтов и не выяснять отношений. А вторую половину дня уделите семье и детям. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Суббота 22 октября

На период времени с 22.21 и до 22.34 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день постарайтесь сохранять ровное состояние духа и не расстраиваться по пустякам. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и найти время для того, чтобы побыть с собой наедине. Сегодня хороший день для обучения и повышения квалификации. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

Воскресенье 23 октября

Отличный день, который может принести нам новые возможности. Поэтому если у вас есть уже начатые проекты, которые требуется довести до конца, смело приступайте к ним. А благоприятный аспект между Юпитером и Луной принесет нам повышенную работоспособность, оптимизм и активность. Выбирайтесь в свет, не сидите дома. Запланируйте поход в театр, на выставку или в кино с домашними.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com


Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Magus 17 октября 2016
1
+
А как насчет "чувства", а то только "бизнес" один и бесконечные дела