ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 26 сентября по 02 октября
Lifestyle
0 4717
24 сентября 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 26 сентября по 02 октября

Понедельник 26 сентября

Интересный день, несущий нам новые возможности. Благодаря благоприятному аспекту между Сатурном и Луной, у нас улучшится концентрация внимания, повысится собранность и способность делать самую скрупулезную работу. Сегодня отличный день для выхода в свет и демонстрации себя во всей красе. Вечером не сидите дома, отправляйтесь в театр, на выставку, на ужин с друзьями. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Вторник 27 сентября

На период времени после 11.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Великолепный и творческий день. Благодаря отличному аспекту между Солнцем и Юпитером, действие которого сохранится до 05 октября, нам легче будет решать все отложенные прежде задачи, восстанавливать нужные связи. Это хорошее время для того, чтобы продемонстрировать себя в выгодном свете перед начальством и решать вопросы в официальных организациях. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Среда 28 сентября

Непростой день, находящийся под сильным влиянием ряда негативных аспектов планет. Люди будут несобранными и склонными к уединению, поэтому коллективные мероприятия лучше отложить. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. В это время легко пострадать от непонимания, путаницы или обмана, возможности потери ценных вещей, будьте внимательны. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 29 сентября

На период времени после 13.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, посвятите его рабочим проектам. Аспект между Плутоном и Луной подарит нам отличный энергетический потенциал и желание быть активными. А аспект между Меркурием и Луной улучшит коммуникативные способности, повысит гибкость восприятия и быстроту мышления. Бизнес: работайте над документами.

Пятница 30 сентября

На период времени до 10.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. Это конфликтное время, избегайте прямых столкновений при общении. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Суббота 01 октября

Неплохой день, обращайте внимание на новые идеи этого дня и запоминайте их. Сегодня отличный день для того, чтобы строить планы, мечтать и фантазировать. Поэтому будьте внимательны и отслеживайте те мысли, которые вас посещают. Но самим начинать ничего нового в этот день не стоит. Постарайтесь контролировать свое настроение, сохранять радостный настрой и воздерживаться от проявлений злости и зависти. А сложный аспект между Плутоном и Солнцем усилит напряженность, возможна повышенная конфликтность, ощущение разочарования и нереализованности. Постарайтесь проявить максимальный такт в общении с близкими людьми.

Воскресенье 02 октября

На период времени с 08.43 и до 22.43 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и расслаблено, постарайтесь никуда не спешить и не нервничать. Побудьте дома, избегайте споров и конфликтов, берегите энергию. Проведите влажную уборку дома и жгите свечи.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться