ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с  29 августа по 04 сентября
Lifestyle
0 4867
26 августа 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 29 августа по 04 сентября

Понедельник 29 августа

На период времени с 09.24 и до 11.12 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно активный день, проведите его в действии. Направьте ваше внимание на решение тех вопросов, которые можно закончить в течение этого дня. Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций: не нервничать и не проявлять недовольства. А благоприятный аспект между Юпитером и Луной подарит нам прилив энергии, отмечает гармонию чувств и отношений с любимыми. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Вторник 30 августа

Отличный и позитивный день, прислушайтесь к своей интуиции и обратите внимание на знаки судьбы. Выходите вечером в свет, не сидите дома. Сегодня вам удастся показать себя во всей красе. А великолепный аспект между Луной и Марсом подарит прилив сил, энергичность и повысит витальность. Бизнес: проводите собрания, встречи, переговоры.

Среда 31 августа

На период времени с 07.20 и до 18.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. По возможности проведите этот день пассивно, постарайтесь не загружать себя работой, расслабиться и побыть наедине с собой. Прислушайтесь к своей интуиции и обратите внимание на знаки судьбы. Найдите время для того, чтобы провести его с членами семьи. А аспект между Ураном и Луной может преподнести неожиданный поворот в делах и усилит нашу креативность. Бизнес: воздержитесь подписания важных документов.

Четверг 01 сентября

Напряженный день - сегодня солнечное затмение, не планируйте на этот день важных дел, встреч и переговоров. Постарайтесь правильно принять все то, что придет к вам сегодня. Это последствия ваших поступков в предыдущие дни. И обязательно настраивайте себя на гармоничный лад. Воздержитесь от ссор, недовольства и негативных эмоций. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от серьезных финансовых сделок и подписания важных документов.

Пятница 02 сентября

Сложный день, вы можете с утра наблюдать ухудшение самочувствия и снижение тонуса. Не переживайте, это временно. Просто не перегружайте себя в этот день. Велика вероятность возникновения ссор и конфликтов, лучше сдерживать свои эмоции. Будьте осторожны за рулем и на дорогах. Запрещены любые разрушительные действия. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 03 сентября

Хороший и светлый день. Сегодня хорошо налаживать утерянные контакты, мириться и просить прощения. Постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свою энергию. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Отличный день для занятия творчеством и искусством.

Воскресенье 04 сентября

Интересный, но неоднозначный день. Настроение будет очень неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и не сдержанно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com


Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться