ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 августа
Lifestyle
0 5013
20 августа 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 августа

Понедельник 22 августа

На период времени после 14.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, сил будет очень много, направьте их на решение важных дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между Луной и Ураном подарит нам креативность, воодушевление и боевой наступательный дух. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Вторник 23 августа

Отличный день, сегодня вокруг вас может появиться много благоприятных возможностей, обращайте внимание на знаки судьбы. Проведите день активно. Найдите время для общения с близкими людьми и родственниками. Бизнес: знакомьтесь с опытом своих предшественников.

Среда 24 августа

На период времени после 22.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и довольно пассивно, не форсируйте события и не спешите. Серьезные дела и новые предприятия отложите на другой день. Фон дня будет довольно не спокойным. Аспект между Марсом и Сатурном добавит нам нервозности и внутреннего напряжения и осложнит развитие дел. Постарайтесь не нервничать и не расстраиваться по пустякам. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Четверг 25 августа

Непростой день, энергетика дня тяжелая и будет провоцировать агрессию и насилие. Постарайтесь избегать массового скопления народа и не провоцировать ссор и выяснения отношений. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: воздержитесь от крупных финансовых сделок и операций.

Пятница 26 августа

Спокойный и созерцательный день, постарайтесь не спешить и не суетиться. Успокойтесь, подумайте о своей жизни и поблагодарите за все хорошее, что у вас есть. Если какое-то дело сегодня не складывается, то лучше отложите его. Постарайтесь не гневаться и не раздражаться по пустякам и хранить мир в душе. Бизнес: жертвуйте деньги на благотворительность и помощь людям.

Суббота 27 августа

Спокойный и ровный день, в этот день хорошо налаживать разорванные связи и просить прощения. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на ваши важные вопросы. Поразмышляйте о своей жизни, в этот день удастся по-новому взглянуть на старые проблемы. А благоприятный аспект между Луной и Меркурием подарит нам креативный взгляд на мир и пробудит наше творческое начало.

Воскресенье 28 августа

Сегодня энергетически очень насыщенный день, все ваши, как положительные, так и отрицательные качества усиливаются во много раз. Поэтому следите за собой. Если чувствуете в себе избыток энергии, сходите в спортивный зал или активно прогуляйтесь. Все намного наэлектризованы, поэтому постарайтесь избегать ссор и выяснений отношений с близкими людьми.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com


Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться