ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 15 по 21 августа
Lifestyle
0 4807
12 августа 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 15 по 21 августа

Понедельник 15 августа

Отличный день. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. А аспект между Венерой и Луной подарит нам романтичное настроение и улучшит взаимопонимание с любимыми людьми. Бизнес: занимайтесь составлением финансовой отчетности.

Вторник 16 августа

На период времени до 14.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, сил будет много, постарайтесь направить их в правильное русло. Решайте сложные задачи и штурмуйте вершины, которые долго откладывали на потом. А ряд аспектов между планетами будет способствовать кардинальному настрою и желанию очистить свою жизнь от ненужного мусора. Раздайте долги, наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите все ненужное. Бизнес: проводите инвентаризацию и анализ задолженности.

Среда 17 августа

Неплохой день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил и поможет сбросить ненужное напряжение. А ряд аспектов между планетами поможет нам сосредоточиться и сделать акцент на работе, и на занятиях бизнесом. Но при этом повысит накал страстей и градус напряжения между людьми. Избегайте излишнего проявления ревности и не провоцируйте свою вторую половинку на это. Бизнес: генерируйте новые идеи.

Четверг 18 августа

На период времени с 12.27 и до 19.34 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня полнолуние, повышен эмоциональный фон и тревожность. К тому же все сильнее обычного будут склонны обижаться по пустякам. Не провоцируйте окружающих людей и в свою очередь - не поддавайтесь на их провокации. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Пятница 19 августа

Проведите этот день спокойно, не форсируйте события и не лезьте на штурм амбразур. В первой половине дня возможна эмоциональная нестабильность и колебание настроения. Зато во второй половине дня, наше состояние выровняется. А аспект между Луной и Сатурном придаст нам спокойствия и трезвости мысли, серьезности и способности к концентрации.

Суббота 20 августа

На период времени с 15.21 и до 22.19 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально напряженный день, настроение в течение дня может сильно скакать- от эйфории до грусти. Проведите день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше внимания детям и членам семьи. В этот день есть возможность потери вещей, путаницы и непонимания с близкими людьми.

Воскресенье 21 августа

Интересный и активный день, запланируйте на сегодня прогулку в быстром ритме или занятия спортом. А вечером найдите время для того, чтобы побыть с собой наедине и проанализировать, что вам мешает двигаться вперед. Сегодня отличный день для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com


Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться