ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  20 по 26 июня
Lifestyle
0 4313
18 июня 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 20 по 26 июня

Понедельник 20 июня

На период времени с 14.03 до 14.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня полнолуние, довольно напряженный день. В ближайшие дни до и после полнолуния могут вскрыться факты, о которых мы не подозревали, и всплывут проблемы, которые мы не хотели замечать. Могут возникнуть конфликты, разногласия и споры. В это время важно не рубить с плеча, не фиксироваться на обидах и отпустить негативные эмоции. Лучше спокойно начать освобождаться от тех ситуаций, которые мешали нам идти вперед. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 21 июня

Энергетически напряженный день, окружающие люди могут быть настроены очень агрессивно, поэтому не стоит их провоцировать понапрасну. Сил очень много, постарайтесь направить их в позитивное русло. Найдите время для того, чтобы заняться спортом или прогуляться в активном ритме. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Среда 22 июня

На период времени с 11.57 до 23.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. В этот день факты могут быть искажены, и сложно будет объективно проанализировать ситуацию. А благоприятный аспект между Луной и Марсом подарит нам энергию и прилив сил, но при этом усилит нервозность и степень эмоционального напряжения. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 23 июня

Очень интересный день, который подарит нам новые возможности для развития. Это особое время для духовного роста и совершенствования. Мысленно посмотрите на свою жизнь и подумайте, что вы хотели бы изменить. День благоприятен также для учебы и творчества. А если у вас есть задачи, которые требуют сосредоточенной работы, то сегодня нужно заниматься ими. Бизнес: занимайтесь организационными вопросами.

Пятница 24 июня

На период времени после 18.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Постарайтесь вести себя спокойно, не нервничать по пустякам и не конфликтовать. Также важно не предъявлять претензии и не роптать на судьбу. Относитесь осторожно к приходящей к вам сегодня информации, она может быть недостоверной. А отличный аспект между Ураном и Луной подарит новаторские идеи, но также и нереальные запросы и мечты. Бизнес: работайте над проектами, которые требуют творческого подхода.

Суббота 25 июня

Активный и творческий день, в каждом из нас пробуждается творческое начало. Так что это великолепное время для занятий творчеством. В этот день подарите больше времени родным и близким, приготовьте для них вкусный обед. Или отправляйтесь все вместе на прогулку.

Воскресенье 26 июня

На период времени после 22.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Великолепный день, посвятите его лучше всего работе над собой и самосовершенствованию. Сегодня больше читайте, занимайтесь повышением квалификации и передавайте знания. Очень хорошо изучать старинные книги и мудрость древних. Найдите время для медитации и занятий дыхательными упражнениями.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: прогноз астрологический, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться