ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  09 по 15 мая
Lifestyle
1 4270
06 мая 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 09 по 15 мая

Понедельник 09 мая

На период времени с 07.15 и до 20.24 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День, несущий сильную энергетику. Сегодня вы сможете ощутить прилив сил, постарайтесь направить их в позитивное и созидательное русло. Постарайтесь избегать проявления агрессии, злобы и бескомпромиссности. Поздравляю всех с праздником Днем Великой Победы!

Вторник 10 мая

Интересный и позитивный день. Благодаря великолепным аспектам между Венерой, Луной и Юпитером, это отличное время для общения, поездок и активной светской жизни. Выходите в свет, больше общайтесь, посещайте культурные мероприятия, выставки и театр. Бизнес: избегайте подверженности эмоциям и нереалистичным планам.

Среда 11 мая

На период времени после 10.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Довольно напряженный день. Сложный аспект между Луной и Плутоном может принести не самые позитивные новости, напряжение в домашней и рабочей жизни. В этот день полезно выбрасывать старые и ненужные вещи, наводить порядок дома и на рабочем месте. Выполнять старые обещания и раздавать долги. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 12 мая

Великолепный день, несущий нам интересные возможности. Это отличный день для творчества, а также для того, чтобы получить ответы на ваши важные вопросы. Для этого запоминайте поступающую информацию этого дня и прислушайтесь к своей интуиции. Будьте особенно внимательны к вашим действиям, словам и поступкам. Планируйте на этот день много дел и действуйте. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Пятница 13 мая

На период времени после 20.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Меркурий делает ряд аспектов с Венерой и Плутоном. Благодаря этим аспектам, в ближайшие дни могут поступить новости о старых знакомых и людях из прошлого. Это отличный период для поэтов и писателей, и всех тех, кто занимается творчеством. Если у вас давно назревало непонимание с любимым человеком, объяснитесь и попробуйте наладить отношения. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Суббота 14 мая

На период времени до 08.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и созерцательно, не спешите и не форсируйте события. Ко всем событиям этого дня относитесь философски. Избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Проявите по отношению к близким людям сочувствие и понимание.

Воскресенье 15 мая

Сегодня займитесь домашними делами. Приготовьте вкусный обед и найдите время для занятий своим любимым делом. А благоприятный аспект ряда планет усилит нашу креативность и интуицию, пробудит художественное вдохновение и подарит романтические мечты. Разберите накопившиеся бумаги, счета и документы.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 09 мая 2016
1
+
кстати про прилив сил сегодня определенно тру! затеяла генеральную уборку