ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю c 28 марта по 03 апреля
Lifestyle
1 3993
26 марта 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю c 28 марта по 03 апреля


Понедельник 28 марта

На период времени до 09.46 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День со смешанным планетарным влиянием. Сложный аспект Луны с Марсом принесет напряжение, конфликтность и повышенный уровень раздражительности. Постарайтесь сегодня ни с кем не выяснять отношения и не ругаться. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. А ряд других отличных аспектов принесет нам приподнятое настроение, новые благоприятные возможности и отличные новости. Бизнес: занимайтесь планированием.

Вторник 29 марта

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Повышаются творческие силы и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы. Вечером найдите время для общения с вашими старшими родственниками. Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Среда 30 марта

Напряженный день, нас то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно все будут настроены сегодня на спор и на конфликт. Постарайтесь быть предельно корректными по отношению к своим близким людям. Настроение может сильно колебаться - от эйфории, до грусти. Не переживайте - это временное явление. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 31 марта

Неплохой день, который может нам подарить новые возможности. Обратите внимание на новую информацию и идеи этого дня, они может вам пригодится в будущем. Отличный день для повышения квалификации, усвоения новых знаний и самосовершенствования. Прислушивайтесь к своей интуиции и будьте внимательны к знакам судьбы. Бизнес: хороший день для профессионального обучения.

Пятница 01 апреля

На период времени после 19.39 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, поэтому все запланированное на сегодня ждет успех. Постарайтесь соблюдать деликатность по отношению к близким людям, будьте аккуратнее в словах и старайтесь тактичнее выражаться. А благоприятные аспекты между рядом планет будут способствовать приливу сил, росту уверенности и напористости, и приподнятому настроению. Бизнес: занимайтесь работой над документами.

Суббота 02 апреля

Спокойный и светлый день, несущий новые возможности и радостные новости. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой и заняться творчеством.

Воскресенье 03 апреля

Хороший день, проведите его не спеша, займитесь домашними делами. Побалуйте себя и близких людей вкусным обедом. Если в отношениях с любимым человеком что-то не ладится, поговорите по душам и выясните отношения. Сегодня отличный день для романтических свиданий. Занимайтесь любимым делом и, выполняя привычные дела, старайтесь применить творческий подход.

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 28 марта 2016
0
+
Спасибо за астропрогноз. Будем ждать сегодня отличных новостей и радужного настроения!