ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю c14 по 20  марта
Lifestyle
1 4616
13 марта 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю c14 по 20 марта


Понедельник 14 марта

Довольно напряженный день, постарайтесь не выяснять сегодня отношения и не идти на конфликты. А также избегайте критики и недобрых мыслей. Сложный аспект Марса и Луны принесет повышенный уровень агрессии и раздражительности. Будьте осторожны в поездках, на дороге и за рулем. А аспект между Нептуном и Луной внесет в нашу жизнь путаницу и непонимание. Информацию этого дня тщательно проверяйте. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 15 марта

На период времени после 20.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Ко всем событиям, происходящим сегодня, лучше относится философски, не впадать в панику или в эйфорию. В отношениях с окружающими людьми проявляйте терпение, понимание и осторожность. Потребуется особая осмотрительность в контактах и делах. Могут возникать запутанные ситуации на работе, потери и обман. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 16 марта

Светлый и гармоничный день, который будет больше располагать не к рабочей активности, а к нахождению дома. Близкие люди сегодня могут быть особенно чувствительны, в общении постарайтесь не ранить их случайным грубым словом. А отличный аспект между Венерой и Луной подарит нам позитивное настроение, помощь в делах и улучшение взаимопонимания с партнерами. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 17 марта

Хороший день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А благоприятный аспект между Меркурием и Луной будет способствовать улучшению взаимопонимания между людьми. Проведите больше времени с семьей. И постарайтесь, как следует выспаться. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Пятница 18 марта

На период времени с 07.09 часов до 10.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, вы почувствуете прилив сил и энергии. Постарайтесь направить их в нужное русло. Этот день может принести отличные возможности, главное - вовремя разглядеть их. Выходите в свет, общайтесь, налаживайте новые связи. И не скупитесь на комплименты в адрес тех людей, которые их заслуживают. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Суббота 19 марта

На период времени после 23.43 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Еще один великолепный и светлый день, несущий отличные возможности. Побалуйте себя и близких каким-то приятным подарком. Организуйте семейный выход в театр, на выставку или в кино. Наслаждайтесь общением с друзьями и любимыми людьми.

Воскресенье 20 марта

На период времени до 20.39 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Побалуйте домашних вкусным обедом. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Принимайте дома гостей и сами отправляйтесь в гости. Найдите время для занятий своим любимым хобби. И старайтесь не конфликтовать и сохранять мир в душе.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 16 марта 2016
1
+
у меня пн, вт - вот прям слово в слово