ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю  с 07 по 13 марта
Lifestyle
1 4382
06 марта 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 07 по 13 марта

Понедельник 07 марта

На период времени с 11.46 и до 22.09 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически активный день, сегодня нельзя сидеть на месте. Запланируйте больше дел и действуйте. Это также отличный день для того, чтобы подумать о своей жизни. И понять, все ли вас устраивает в ней, и что можно поменять. Но сложный аспект между Луной и Марсом принесет напряженность, повышенный уровень агрессии и конфликтность. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 08 марта

Проведите этот день спокойно, постарайтесь никуда не спешить и наслаждаться течением жизни. Отличный день для творческой работы. Бизнес: составляйте рабочий план и концентрируйтесь на самых важных делах. И поздравляю всех прекрасных женщин с праздником 8 Марта!

Среда 09 марта

На период времени до 22.40 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня солнечное затмение. Этот день приносит подведение итогов, завершение старых этапов, а также внесет в нашу жизнь новые обстоятельства, закладывает новые тенденции на ближайшие недели и даже месяцы. У чувствительных людей может наблюдаться нервный стресс, берегите себя и близких. Сейчас особенно нужна выдержка, осторожность и реалистичность. Не стоит действовать самоуверенно, отстаивая свои интересы. В разрешении проблем, важную роль будут играть личные контакты, умение идти на компромисс и соблюдать баланс интересов. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 10 марта

Постарайтесь быть сегодня в движении. И обязательно дайте себе хорошую нагрузку - поработайте физически, займитесь спортом. Воздержитесь от конфликтов и выяснения отношений. А напряженный аспект между рядом планет может осложнить наше общение с родителями и членами семьи. В этот день полезно выбрасывать ненужные вещи дома, и очищать пространство дома и на рабочем месте. Бизнес: воздержитесь от проведения важных финансовых операций.

Пятница 11 марта

На период времени 21.24 и до 22.44 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, который может принести нам новые возможности. Увеличится уверенность в себе и оптимизм. Появится желание активно действовать. Но принятие важных решений лучше отложить до конца месяца. Хороший день для занятий в спортивном зале и активной физической работы. А отличный аспект между Сатурном и Луной поможет направить мысли в правильное русло и сконцентрироваться на самом главном. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Суббота 12 марта

Великолепный день, посвятите себе больше времени. Обязательно постарайтесь выспаться и найти время для занятий любимым делом. Выбирайтесь всей семьей на прогулку. Не спешите и не форсируйте события. А хороший аспект между Нептуном и Луной придаст нам мечтательное настроение и создаст творческий настрой.

Воскресенье 13 марта

На период времени после 12.47 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Спокойный и гармоничный день. Но сегодня все будут очень чувствительны, и будет намного проще обидеть близкого человека неосторожным словом, чем в другой день. Поэтому внимательно следите за своей речью. Это хороший день для примирения и налаживания отношений, если с кем-то вы были давно в ссоре.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Maria Polyakova 08 марта 2016
0
+
Ой, какой завтра день непростой оказывается((