ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 февраля по 06 марта
Lifestyle
0 4461
27 февраля 2016

​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 февраля по 06 марта

Понедельник 29 февраля

На период времени после 22.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Постарайтесь весь день сохранять приподнятое настроение. Если чувствуете в себе избыток энергии, отправляйтесь в спортивный зал или займитесь физической работой. Прислушивайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на новую информацию, которая вам поступает сегодня. Она сможет вам пригодиться в будущем. Бизнес: занимайтесь долгосрочным планированием.

Вторник 01 марта

Напряженный день, конфликт может вспыхнуть на ровном месте. Окружающие люди будут настроены агрессивно, поэтому избегайте давления при решении вопросов. Мудрость и спокойствие помогут избежать ссоры. Относитесь к тенденциям этого дня философски, это все временно. А сложный аспект между Нептуном и Луной внесет путаницу в мысли и разбудит в нас пессимистический настрой. Бизнес: крупные финансовые сделки перенесите на другой день.

Среда 02 марта

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Повышаются творческие силы и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы. Вечером найдите время для общения с вашими старшими родственниками. Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Четверг 03 марта

На период времени до 13.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и позитивный день, планируйте на этот день больше разных дел и действуйте. Отличный аспект между Меркурием и Луной поможет нам мыслить последовательно, и четко формулировать мысли. Бизнес: занимайтесь составлением бизнес-плана.

Пятница 04 марта

Интересный день, который может нам принести новые возможности, главное - разглядеть их. Сегодня удаются дела, которые были продуманы заранее. Любую новую информацию этого дня тщательно проверяйте. А ряд благоприятных аспектов между планетами подарит новые бизнес-идеи, покровительство начальства и приподнятое настроение. Бизнес: хороший день для общения с руководством и чиновниками.

Суббота 05 марта

На период времени с 19.05 и до 19.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший и активный, этот день обладает мощной энергетикой. Поэтому все запланированное на сегодня ждет успех. Постарайтесь соблюдать деликатность по отношению к близким людям, будьте аккуратнее в словах и старайтесь тактичнее выражаться. А ряд благоприятных аспектов между планетами будет способствовать нашему радостному и романтичному настрою, удачному развитию взаимоотношений с противоположным полом.

Воскресенье 06 марта

Проведите день спокойно, постарайтесь, как следует выспаться, отдохнуть и восстановить силы. Прислушайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на знаки судьбы. Не торопитесь, избегайте суеты и поспешных действий. Выбирайтесь всей семьей на прогулку - на природу. Остерегайтесь случайных знакомых. Постарайтесь не проявлять недовольства судьбой и не жаловаться.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться