ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 28 декабря по 3 января
Lifestyle
3 3810
27 декабря 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 28 декабря по 3 января

Понедельник 28 декабря

Благоприятный день, занимайтесь решением важных дел и решайте сложные задачи. Отличный день для творчества и обретения внутренней свободы. Энергии много, направьте ее на решение важных дел. В этот день нельзя быть пассивным. А великолепный аспект между Луной и Ураном подарит нам новые идеи, творческую активность и оригинальность мышления. Бизнес: проводите выставки, презентации и яркие события.

Вторник 29 декабря

На период времени с 20.38 и до 21.58 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и не форсировать события. Если вас критикуют в этот день, то это не случайно. Не обижайтесь, а обратите внимание на то, на какие черты характера Вселенная вам указывает, и сделайте выводы. Зато и похвала в этот день полностью вами заслужена. А сложный аспект между Венерой и Луной будет склонять нас к лени, беспорядку в делах и излишней расточительности. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Среда 30 декабря

Энергетически напряженный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не ругаться и не выяснять отношения. Из-за напряженного аспекта между Сатурном и Луной мы будем настроены критиковать и придираться по мелочам к окружающим людям. Осторожно относитесь к новостям этого дня, прежде чем принимать решение, как следует, проверьте информацию. Бизнес: не планируйте важных встреч и переговоров.

Четверг 31 декабря

Прекрасный день, идеально созданный для встречи Нового года! Много сил и энергии, в этот день нельзя быть пассивным. Займитесь текущими домашними делами, украшайте елку и дом, накройте красивый праздничный стол. Я желаю всем счастливого Нового года, мира в домах, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Пятница 01 января

Первый день Нового года - великолепный день мудрости и любви к близким людям. Балуйте своих близких подарками и не забывайте помогать тем, кто обратился к вам за помощью. В этот день не стоит злиться, ругаться и сердиться. Следите за своими мыслями, избегайте негативных мыслей. Прислушайтесь к своим внутренним желаниям и подумайте, чем вы себя можете порадовать. Общайтесь с друзьями, выходите в свет и радуйтесь жизни.

Суббота 02 января

На период времени после 19.24 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день постарайтесь сохранять ровное состояние духа и не расстраиваться по пустякам. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и найти время для того, чтобы побыть с собой наедине. Новых дел в этот день начинать не нужно. Зато сегодня отличный день для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

Воскресенье 03 января

На сегодня не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день дома и посвятите его семье и благоустройству вашего жилища. Можете положить начало какой-то семейной традиции. Приготовьте вкусный обед и соберите за столом всю семью. В этот день особенно опасны ссоры и конфликты с домашними, избегайте их. Будьте терпимее к высказываниям ваших близких людей.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: прогноз астрологический, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 28 декабря 2015
1
+
С удовольствием прочитала прогноз. Спасибо за советы, они настраивают на позитив).
Nesya 29 декабря 2015
0
+
еще бы по зодиакам на следующий год прогноз ;-)
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-29 16:53:53
еще бы по зодиакам на следующий год прогноз ;-)
29 декабря 2015
0
+
поддерживаю)!