ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 ноября
Lifestyle
1 4119
01 ноября 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 ноября

Понедельник 02 ноября

На период времени до 18.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение будет очень неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и не сдержанно. Бизнес: занимайтесь повышением квалификации.

Вторник 03 ноября

Это день с очень сильной энергетикой, если вы давно хотели сделать решительный шаг, то сегодня вам это удастся. Проведите день активно, но без суеты. Разработайте план действий и придерживайтесь этого плана. А благоприятный аспект между Луной и Сатурном повысит нашу выносливость и дисциплинированность, поможет нам собраться, и достичь эмоционального равновесия. Бизнес: удачный день для торговли и решения финансовых вопросов.

Среда 04 ноября

На этот день не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день, окружающие люди могут быть настроены очень агрессивно, поэтому не стоит их провоцировать понапрасну. Избегайте массового скопления народа, возможны драки и воровство. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Четверг 05 ноября

Интересный день, обладающий сильной энергетикой, и несущий нам много новых возможностей. Поэтому составляйте план действий и приступайте к ним! Сегодня у вас будет достаточно сил для того, чтобы решить самые сложные задачи. Постарайтесь быть осторожнее в словах и выражениях, чтобы не ранить близких людей случайным словом. А отличный аспект между Меркурием и Луной поможет нам наладить нужные связи и принесет приподнятое настроение. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Пятница 06 ноября

Благоприятный день, постарайтесь сегодня прислушаться к своей интуиции, и вам удастся получить ответы на многие вопросы. Меньше говорите и больше слушайте. Анализируйте текущую ситуацию и обращайте внимание на знаки судьбы. А отличный аспект между Солнцем и Плутоном подарит нам хорошую физическую форму и придаст энергию для решения текущих задач. Это хорошее время для планирования важных изменений и модернизации в работе, и в личной жизни. Бизнес: занимайтесь работой с документами и составлением финансовых документов.

Суббота 07 ноября

На период времени с 15.48 и до 18.14 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Этот день больше подходит для внутренней сосредоточенной работы над собой. Подумайте о своей жизни, проанализируйте, что вы хотели бы изменить. Остерегайтесь случайных знакомых, меньше говорите и больше слушайте.

Воскресенье 08 ноября

Энергетически непростой день, напряжение будет витать в воздухе, и окружающие люди могут быть настроены резко и категорично. Проведите день спокойно и расслабленно, воздержитесь от активной деятельности. Избегайте ненужных контактов и связей. Меньше говорите и постарайтесь не обольщаться. А напряженный аспект между Луной и Плутоном подольет масла в огонь и добавит нам критического настроя и желания доводить любое дело до крайности, ставить на грань распада. Берегите себя и близких!

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 01 ноября 2015
1
+
Спасибо большое за гороскоп. Подсказки всегда благожелательны).