ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 12 по 18 октября
Lifestyle
4 4054
11 октября 2015

​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 12 по 18 октября

Понедельник 12 октября

Напряженный день, энергии будет много и появится желание заниматься всем сразу, не доводя ничего до конца. Не давайте обещаний и не верьте никому на слово. А из-за напряженного аспекта между Плутоном и Луной усилится плохое настроение, вероятны расхождения с коллегами по работе и с домашними из-за повышенного упрямства и требовательности. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Вторник 13 октября

На этот день не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, обращайте внимание на новые идеи этого дня и запоминайте их. Но самим начинать ничего нового в этот день не стоит. Постарайтесь контролировать свое настроение, сохранять радостный настрой и воздерживаться от проявлений злости и зависти. А сложный аспект между Ураном и Солнцем усилит напряженность, возможна повышенная конфликтность, ощущение разочарования и нереализованности. Постарайтесь проявить максимальный такт в общении с близкими людьми. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Среда 14 октября

В этот день вы можете почувствовать прилив сил и энергии, постарайтесь направить ее в правильное русло. Займитесь интеллектуальной, физической работой или отправляйтесь в спортивный зал. Избегайте споров и конфликтов, держите свои эмоции и резкие слова при себе. А отличный аспект между Меркурием и Сатурном усилит наши способности к логическому мышлению и умению делать верные выводы, а также поможет принять правильное решение. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Четверг 15 октября

На этот день не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, постарайтесь не спешить и не принимать скоропалительных решений. Подумайте о своей жизни и о том, что вы хотели бы изменить в ней. В это время мы становимся более чувствительными и ранимыми. А аспект между Плутоном и Луной усилит интуицию, и поможет использовать наше воображение практически. Это благоприятное время для укрепления дружеских и любовных отношений. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Пятница 16 октября

На период времени до 12.18 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Настроение в течение дня может сильно меняться - от эйфории до грусти. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете найти ответы на вопросы, которые вас давно волнуют. А благоприятный аспект между Сатурном и Луной поможет нам сосредоточиться и сконцентрироваться, и направить наши усилия в верном направлении. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и финансовой документации.

Суббота 17 октября

Проведите этот день спокойно. Постарайтесь все события этого дня принимать такими, какие они есть, не жаловаться, и не роптать на судьбу. Берегите свои нервы, не конфликтуйте и избегайте ссор. А сложный аспект между Венерой и Нептуном добавит напряженности: усилит опасность дезинформации, требуется особое внимание к получаемым новостям. Необходима реалистичная оценка своих возможностей, вероятны сбои в любовных и дружеских отношениях. Не переживайте, это все временно. Постарайтесь побаловать себя немного любимой едой, зажгите аромалампу с любимым маслом, или прогуляйтесь на природе.

Воскресенье 18 октября

На период времени после 11.49 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Творческий день, отличное время для поэтов и писателей. Сегодня будьте предельно внимательны к произносимым словам. Избегайте бранных слов и не лгите. А благоприятный аспект между Марсом и Юпитером подарит нам оптимизм, веру в себя, повысит энергичность и жизнерадостность. Это отличное время для занятий спортом и для вылазок на природу.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 11 октября 2015
0
+
Спасибо, интересно, я сделала вывод, что если завтра вдруг у меня будет плохое настроение, то пусть винят Плутон и Луну))
Lightik 12 октября 2015
2
+
Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы)!
Nesya
Lightik
Lightik2015-10-12 00:19:45
Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы)!
13 октября 2015
1
+
))))
Almeriya 12 октября 2015
1
+
Пошла искать, где эта энергия завалялась на сегодня. Поспать что ли