ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 28 сентября по 04 октября
Lifestyle
3 4053
27 сентября 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 28 сентября по 04 октября

Понедельник 28 сентября

Сегодня Лунное затмение, у всех повышен эмоциональный фон и тревожность. К тому же все сильнее обычного будут склонны обижаться по пустякам. Не провоцируйте окружающих людей и в свою очередь - не поддавайтесь на их провокации. Поэтому откажитесь от любых важных дел и проведите день максимально спокойно и расслабленно. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Вторник 29 сентября

На период времени с 10.45 и до 21.57 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Не форсируйте события и не спешите. В первой половине дня возможна эмоциональная нестабильность и колебание настроения. Зато во второй половине дня, наше состояние выровняется и нам захочется продемонстрировать себя во всей красе. А благоприятный аспект между Венерой и Луной будет способствовать повышению нашей привлекательности и поможет легче наладить отношения с противоположным полом. Бизнес: расширяйте знакомства, создавайте новые союзы.

Среда 30 сентября

Отличный день, занимайтесь решением важных дел и решайте сложные задачи. Хороший день для творчества и обретения внутренней свободы. Энергии много, направьте ее на решение важных дел. В этот день нельзя быть пассивным. А великолепный аспект между Юпитером и Луной подарит нам отличную физическую и умственную форму и ощущение полноты счастья. Бизнес: проводите выставки и презентации.

Четверг 01 октября

На период времени с 13.44 и до 23.04 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и не форсировать события. Если вас критикуют в этот день, то это не случайно. Не обижайтесь, а обратите внимание на то, на какие черты характера Вселенная вам указывает, и сделайте выводы. Зато и похвала в этот день полностью вами заслужена. А сложный аспект между Венерой и Луной пробудит желание побыть наедине с самим собой и ни с кем не общаться. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Пятница 02 октября

Энергетически сложный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не ругаться и не выяснять отношения. Из-за напряженного аспекта между Марсом и Луной мы будем подвержены чрезвычайным эмоциям, раздражительны, будет желание придираться по мелочам к окружающим людям. Осторожно относитесь к новостям этого дня, прежде чем принимать решение, как следует, проверьте информацию. Бизнес: не планируйте важных встреч и переговоров.

Суббота 03 октября

На период времени после 20.19 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший день, проведите его спокойно и размеренно. Постарайтесь не спешить и найти время для того, чтобы побыть с собой наедине. Отличный аспект между Венерой и Луной поможет нам наладить отношения с близкими людьми, пробудит наши творческие и артистические таланты. Найдите время для занятий любимым хобби.

Воскресенье 04 октября

Интересный день, который может принести нам новые возможности. Поэтому если у вас есть уже начатые проекты, которые требуется довести до конца, смело приступайте к ним. А благоприятный аспект между Нептуном и Луной разбудит фантазию, подарит нам мечтательное настроение, обострит интуицию и проницательность.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 27 сентября 2015
2
+
Эта фигня с затмением точно влияет на людей, как на окружающих, так и на меня тоже ((
Lightik
SF
SF2015-09-27 20:14:16
Эта фигня с затмением точно влияет на людей, как на окружающих, так и на меня тоже ((
28 сентября 2015
1
+
Cсогласна, что влияние затмений довольно существенно, но наша жизнь зависит, конечно, не только от них, но и от нас самих. Выбор делаем мы. А чем больше стабильности в нашем окружении, тем больше вероятность того, что проблемы или даже испытания, предлагаемые жизнью или явлениями, от нас не зависимыми, могут быть решены мирно и спокойно.
Nesya 06 октября 2015
0
+
спецом зашла посмотреть, совпал ли прогноз на 30 сент. не совпал. очень тяжелый день и закончился плохо