ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 21 по 27 сентября
Lifestyle
2 3992
19 сентября 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 21 по 27 сентября

Понедельник 21 сентября

На период времени с 11.59 и до 15.33 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, но возможно сильное колебание настроения. Уделите больше времени своей внешности и здоровью. Сегодня лучше воздержаться от налаживания новых контактов и переговоров. А благоприятный аспект между Марсом и Луной подарит нам хороший энергетический потенциал и воодушевление. Бизнес: завершайте уже начатые дела.

Вторник 22 сентября

Неспокойный день, у нас появится желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. Постарайтесь не принимать важных решений и не начинать ответственных дел. Запоминайте новую информацию и людей этого дня, все это может стать актуальным для вас через пару месяцев. А сложный аспект между Луной и Плутоном пробудит повышенную эмоциональность и чувствительность, и вызовет внезапные эмоциональные всплески. Нужно держать себя в руках, избегать конфликтов и обуздывать свое честолюбие. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 23 сентября

На период времени до 20.51 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день, направьте силы на решение уже начатых дел. А если ощущаете избыток энергии, идите в спортивный зал или отправляйтесь на прогулку. Сегодня возможно сильное колебание настроения и ощущение недостатка позитивных эмоций. Не расстраивайтесь, это временно. А вторую половину дня проведите с семьей или навестите родителей, уделите им больше внимания. Бизнес: сконцентрируйтесь на самых важных делах.

Четверг 24 сентября

Отличный день, но постарайтесь не спешить и не суетиться. Занимайтесь работой, и также найдите время для занятий своим любимым делом. А благоприятный аспект между Луной и Меркурием усилит нашу креативность и интуицию, пробудит художественное вдохновение и подарит романтические мечты. Если вы давно в ссоре с кем-то, то сегодня отличный день для примирения. Бизнес: займитесь составлением и проверкой документации.

Пятница 25 сентября

На период времени с 07.22 и до 22.44 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически неспокойный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и проверять новую, поступающую к вам информацию. Не начинайте новых дел, не включайтесь в новые предложения. Сегодня возможны иллюзии, обольщения и обман. Проводите энергетическую чистку пространства, жгите свечи. Бизнес: воздержитесь от важных финансовых сделок и подписания документов.

Суббота 26 сентября

На период времени после 19.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Спокойный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для того, чтобы побыть наедине с собой. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями и побуждениями. Это один из лучших дней месяца для медитаций и внутренних погружений.

Воскресенье 27 сентября

На период времени до 22.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, уделите больше внимания домашним делами. Приготовьте вкусный обед и побалуйте домашних своим вниманием. А отличный аспект между Сатурном и Луной повысит нашу выносливость и терпеливость, эмоциональное равновесие и способность лучше понять потребности близкого человека.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com, астрологический прогноз на неделю
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 20 сентября 2015
1
+
колебание настроения заметно уже с сегодняшнего дня значит завтра все будет еще хуже = )) зато предупрежден = ))
Lightik 22 сентября 2015
1
+
Предупреждена - значит вооружена)! Для того чтобы держать себя в руках, необходимо себя из них не выпускать. Постараюсь сегодня контролировать свои эмоции и не впадать в гнев, дабы избежать конфликтов. Ведь эмоции, сами по себе не страшны, а даже полезны - пугает эмоциональная распущенность.Буду стремиться к высшему пилотажу - сдержанности и спокойствию. При любых - ЛЮБЫХ - обстоятельствах).