ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с  31 августа по 06 сентября
Lifestyle
5 4451
29 августа 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 31 августа по 06 сентября

Понедельник 31 августа

На период времени с 09.54 и до 11.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. В этот день факты могут быть искажены, и сложно будет объективно проанализировать ситуацию. А благоприятный аспект между Луной и Сатурном подарит нам собранность и дисциплинированность, выносливость и терпение. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 01 сентября

На период времени после 19.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, постарайтесь вести себя спокойно, не нервничать по пустякам и не конфликтовать. Также важно не предъявлять претензии и не роптать на судьбу. А напряженный аспект между Солнцем и Нептуном несет ухудшение здоровья, и будет толкать к соблазнам, авантюрам и ненужному риску. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Среда 02 сентября

На период времени до 12.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Еще один неоднозначный по планетарному влиянию день. Благоприятный аспект между Юпитером и Луной откроет новые возможности, подарит нам хорошую физическую и умственную форму. Но напряженный аспект между Венерой и Марсом усилит склонность к риску и неустойчивость настроения, а также повысит склонность к подозрительности. Бизнес: занимайтесь организационными вопросами.

Четверг 03 сентября

Активный и творческий день, в каждом из нас пробуждается творческое начало. Так что это великолепное время для занятий творчеством. А отличный аспект между Солнцем и Луной улучшит нашу физическую и ментальную форму, подарит душевную гармонию, уравновешенность и покладистость. В это время будет легче наладить взаимопонимание с близкими людьми. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 04 сентября

На период времени с 13.20 до 14.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Великолепный день, посвятить его лучше всего занятиям творчеством и самосовершенствованию. Благоприятное время для поиска нужной вам информации. Больше читайте и передавайте знания. Это также отличное время для дружеских встреч и для прогулок на природе. Бизнес: займитесь повышением квалификации.

Суббота 05 сентября

Энергетически напряженный и непростой день. Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. Это очень конфликтное время, избегайте прямых столкновений при общении.

Воскресенье 06 сентября

На период времени до 20.40 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, находящийся под сильным влиянием ряда негативных аспектов планет. Люди будут несобранными и склонными к уединению, поэтому коллективные мероприятия лучше отложить. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 30 августа 2015
5
+
Вчера было полнолуние и самый дурачий день за последнее время, люди вокруг с ума сходили... я тут подумала, что стоит подробнее следить за прогнозом, чтобы хоть приблизительно понимать, когда у шизофреников ожидаются обострения...
DoctorZlo
SF
SF2015-08-30 09:53:05
Вчера было полнолуние и самый дурачий день за последнее время, люди вокруг с ума сходили... я тут подумала, что стоит подробнее следить за прогнозом, чтобы хоть приблизительно понимать, когда у шизофреников ожидаются обострения...
31 августа 2015
3
+
полнолуние ага! все с ума сходят потихоньку..
Nesya 30 августа 2015
3
+
1 сентября непростой день) ждем-с))
Nesya 30 августа 2015
3
+
мне кажется, что было бы интереснее по знакам еще информацию добавить.
SF
Nesya
Nesya2015-08-30 14:00:51
мне кажется, что было бы интереснее по знакам еще информацию добавить.
30 августа 2015
6
+
присоединяюсь к пожеланию