ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 3 по 9 августа
Lifestyle
4 4209
02 августа 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 3 по 9 августа

Понедельник 03 августа

На период времени после 23.35 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, многие предложения будут казаться соблазнительными, а люди привлекательными. Но будьте осторожны, на поверку позже может оказаться все не так. Так что не доверяйте тому, что услышите. Окружение может вести себя излишне агрессивно и стремиться к конфликту. Берегите свои нервы и не вступайте в излишние дискуссии. Сохраняйте мир в душе и не желайте никому зла. А благоприятный аспект между Марсом и Луной придаст нам активности и решительности, и поможет отстаивать свои интересы.

Вторник 04 августа

Энергетически сильный день, если у вас давно поставлена цель- то смело действуйте. Любое дело, начатое сегодня ждет успех, но это дело должно быть доведено до конца! В этот день нельзя быть пассивным. Если чувствуете в себе избыток энергии - сходите в спортивный зал. А благоприятный аспект между Солнцем и Луной подарит нам ощущение внутренней гармонии и спокойствия, гармоничного взаимодействия здравого смысла и чувств. Активизируется интуиция и способность к адаптации. Бизнес: занимайтесь решением юридических вопросов.

Среда 05 августа

Интересный день, сильно усиливаются творческие силы и интуиция. Найдите время для занятий любимым делом. А к привычным, повседневным делам подойдите творчески: попробуйте их сделать в новом для вас ключе. Проявите свои лучшие качества характера - будьте честны и справедливы. А аспект между Ураном и Луной подарит нам стремление к независимости и усилит оригинальность мышления. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Четверг 06 августа

Интересный, но неоднозначный день. Настроение будет очень неустойчивым и сильно колебаться - от эйфории до грусти. Аварийный фон повышен - будьте осторожны на дорогах и за рулем. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя слишком резко и несдержанно. А напряженный аспект между Меркурием и Сатурном пробудит наш консерватизм, высокую чувствительность и создаст трудности в общении. Это время возможных опозданий по независящим от вас причинам, выезжайте на важные встречи заранее. Бизнес: занимайтесь повышением квалификации.

Пятница 07 августа

Интересный день, несущий новые возможности. Благодаря отличному аспекту между Марсом и Сатурном, мы ощутим прилив сил и выносливости, рост творческого вдохновения и упор на деловую сторону жизни. А аспект между Меркурием и Юпитером будет благоприятствовать деловым контактам и общению, рабочему сотрудничеству, придаст нам красноречия и способности выражать свои мысли. Бизнес: проводите деловые встречи и переговоры.

Суббота 08 августа

Энергетически напряженный день, окружающие люди могут быть настроены очень агрессивно, поэтому не стоит их провоцировать понапрасну. Избегайте массового скопления народа. Воздержитесь от выяснения отношений и от конфликтов. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Проведите этот день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше времени семье и детям.

Воскресенье 09 августа

Отличный день, сегодня будет желание общаться и веселиться. Выходите в свет, не сидите дома. Нам захочется продемонстрировать себя во всей красе, и захочется праздника. Используйте это время для общения и знакомств. А отличный аспект между Ураном и Луной подарит нам прилив новаторских идей, вдохновения и усилит интуицию. Это благоприятное время для творчества и поиска новых путей решения старых проблем.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 02 августа 2015
3
+
У меня как раз в пятницу встреча)) ю-хуууу!
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-08-02 23:26:35
У меня как раз в пятницу встреча)) ю-хуууу!
03 августа 2015
3
+
поделитесь успехами потом !)) а я буду ждать вторника и среду )))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-08-03 11:46:35
поделитесь успехами потом !)) а я буду ждать вторника и среду )))
03 августа 2015
2
+
Ну там встреча с друзьями увеселительная, давно не виделись) успех будет точно)))
Evillain 05 августа 2015
2
+
Понедельник оказался прямо-таки фатальным( Надо было прислушаться к прогнозу и ничего важного не планировать - все равно все пошло псу под хвост.