ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 июля по 02 августа
Lifestyle
1 3833
26 июля 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 июля по 02 августа

Понедельник 27 июля

Интересный день, который несет нам позитивный настрой и активизирует скрытые резервы. У нас появится тяга ко всему новому, оптимизм и желание быть в коллективе. Если вдруг появились проблемы, не расстраивайтесь, они указывают на негативные поступки и мысли в прошлом. А благоприятный аспект между Меркурием и Луной подарит нам приподнятое настроение, непринужденность и остроумие в общении. Бизнес: хороший день для профессионального обучения.

Вторник 28 июля

На период времени с 16.37 до 21.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и энергетически насыщенный день, сил будет очень много. Сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь направить свою энергию в позитивное русло - на решение важных текущих задач. Если чувствуете в себе избыток агрессии или у вас плохое настроение, займитесь физической работой или отправляйтесь в спортивный зал. А благоприятный аспект между Луной и Ураном подарит нам новаторские идеи, поможет активизировать полезные контакты и приводить в действие творческие идеи. Бизнес: хороший день для общения с начальством, обращайтесь с просьбами и предоставляйте отчетность.

Среда 29 июля

Неоднозначный день, мы будем ощущать прилив сил, направьте их на решение самых важных дел. Но при этом все наши положительные и отрицательные качества также увеличиваются в разы. Рациональность будет преобладать в этот день во всех сторонах жизни. Поэтому, если не хотите, чтобы ваша темная сторона души не взяла верх, контролируйте себя! Сегодня легко поддаться чужому влиянию, люди становятся легко внушаемыми. Возможны конфликты и потеря понимания с близким окружением. Бизнес: воздержитесь от решения серьезных вопросов и важных финансовых операций.

Четверг 30 июля

На период времени после 21.50 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, несущий нам новые возможности. Наметьте список дел и действуйте. Сегодня легко будет доказать свою точку зрения и завоевать доверие. Но напряженный аспект между Ураном и Луной предостерегает нас от спонтанных действий и решений. Не старайтесь решить все проблемы разом - велика вероятность разрыва и непонимания. Сегодня нужна повышенная осторожность при обращении с электроприборами. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Пятница 31 июля

Сложный день, сегодня могут ярко проявится те проблемы, от которых мы давно отмахивались, и не придавали значения. Нас могут одолевать противоречия, может происходить борьба между желанием новизны во всех сферах и привычным укладом жизни. Спокойно анализируйте факты и не принимайте резких решений. В этот период перспектива размыта и может быть недостаточно фактов для адекватного анализа. Избегайте ссор и выяснения отношений. Бизнес: отложите важные встречи и финансовые сделки на другой день.

Суббота 01 августа

Еще один довольно напряженный день. Постарайтесь не спешить, проведите этот день пассивно, постарайтесь хорошо отдохнуть. К любым недоразумениям и неожиданностям относитесь философски, не переживайте все это временно, и не должно иметь долгосрочных последствий. Проведите уборку и чистку дома. Найдите время для занятий спортом и для прогулки на свежем воздухе. И постарайтесь во всем соблюдать меру сегодня.

Воскресенье 02 августа

День со смешанным планетарным влиянием. Благоприятный аспект между Ураном и Меркурием настроит нас на рост взаимного доверия к окружающим людям, и подарит рост интуиции и возможность возникновения оригинальных идей. А из-за напряженного аспекта между Венерой и Луной мы будем подвержены колебанию настроения и сильному эмоциональному напряжению, нам будет сложнее выразить свои чувства и общаться. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа и не расстраиваться по пустякам, это все временно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 27 июля 2015
2
+
у меня сегодня как раз все наоборот - скрытые резервы спали)