ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Пятница" расскажет о России глазами иностранцев
Lifestyle
4 10770
31 марта 2015

"Пятница" расскажет о России глазами иностранцев

А вы когда-нибудь были в Урюпинске? Скорее всего - нет! Не каждый русский решится на такое экстремальное путешествие, что уж говорить об иностранцах.

Телеканал «Пятница!» покажет пилотный выпуск иностранного проекта «Хэлоу, Раша», снятый европейскими туристами в России для своих соотечественников. Два обаятельных авантюриста – британский аристократ Патрик и итальянская красавица Анна Джулия приехали в Россию, чтобы составить свой собственный путеводитель для иностранцев.

Они планируют привлекать в нашу страну зарубежных туристов, но пока тестируют русское гостеприимство на собственном опыте, попадая в самые непредсказуемые ситуации. Что иностранцы знают о России? Как выяснилось, совсем немного. Чтобы лично познакомиться с «загадочной русской душой», Патрик и ЭйДжей отправились в путешествие по российской глубинке. Первым городом стал снежный Урюпинск. Отснятый материал о злоключениях отчаянных иностранцев в Урюпинске попал к продюсерам «Пятницы!».

5 апреля у зрителей канала будет возможность увидеть «столицу российской провинции» в пересказе миниатюрной итальянки и субтильного британца, а также решить дальнейшую судьбу путешественников, проголосовав на сайте, Если зрители решат, что программа должна остаться в эфире, съемки проекта будут продолжены. Если же Патрик и Анна Джулия не заслужат симпатии зрителей, иностранцам придется продолжить путешествия по России в одиночестве.

Теги: пятница
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 31 марта 2015
1
+
видела анонс программы, думаю что будет весело кстати!) так что буду смотреть))
im_nastia 01 апреля 2015
0
+
ооо хочу видеть)
Людмила Селезнева 03 апреля 2015
0
+
Очень полезная программа, ведь интересно как живут другие люди в разных странах. А посмотреть в живую с нынешними цена это не реально.
Darya Trufanova 03 апреля 2015
0
+
Хорошо что не назвали " как выжить в России"))). А так интересно посмотреть мнение американцев о нашей провинции " изнутри"