ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута удивила Дмитрия Шепелева
Lifestyle
1 11674
31 марта 2015

​Юля Паршута удивила Дмитрия Шепелева

Став участницей шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы», Певица Юля Паршута не ожидала, что впереди ее ждут азартные соревнования и настоящая магия. Несколько недель Юля прилежно обучалась мастерству иллюзиониста под руководством Сергея Сафронова. Девушка освоила сложный номер, который должен был стать финалом выступления, готовилась с его помощью сразить членов жюри и опередить соперников – Эвелину Бледанс и Михаила Башкатова.

«Сначала я не воспринимала участие в проекте, как соревнование, - говорит Юля. – Но когда ты столько тренируешься под руководством одного человека, волей-неволей начинаешь сопереживать ему и желать ему победы. Поэтому к своему выступлению я отнеслась крайне серьезно».

За несколько недель до эфира девушка сильно поранилась, случайно порезав ножом палец. Через какое-то время она поняла, что из-за пореза он потерял чувствительность и стал плохо слушаться. «Это была настоящая катастрофа! Ведь мой номер целиком был построен на мелкой моторике, на работе рук в непосредственной близости от жюри. Любая заминка или неточное движение свели бы на нет усилия нескольких недель!» - рассказывает Юля.

Посоветовавшись с наставником-Сафроновым, певица решила рискнуть. В начале номера она попросила Дмитрия Шепелева – одного из членов жюри – подняться на сцену и расписаться на банкноте. Спрятав купюру, Паршута достала лимон. Очистив его прямо перед Дмитрием, девушка извлекла из-под кожуры яйцо, чем несказанно удивила Шепелева. Когда яйцо было разбито всмятку, жюри обнаружило под скорлупой грецкий орех. Именно внутри ореха, по задумке номера, должна была оказаться подписанная Шепелевым банкнота. Юля предложила Дмитрию лично расколоть орех и посмотреть на его содержимое.

«Мне казалось, что время вокруг меня остановилось. Я дала Диме специальные щипцы для колки ореха и стала ждать развязки. Кажется, я вовсе перестала дышать», - вспоминает девушка. Удалось ли Юле Паршуте выполнить свой номер до конца и кто из участников «Империи иллюзий» победил на этот раз, можно будет увидеть в эфире 4 апреля.

Теги: юлия паршута, сафроновы, дмитрий шепелев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Alina Kashyrka 02 апреля 2015
0
+
Честно говоря, всегда восхищалась братьями Сафроновыми, а теперь с удовольствием смотрю их шоу! Юлия мне очень нравится, искренне за нее болею и сопереживаю! Удачи ей во всем)