ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: вдохновляющая йога от Жизель Бундхен
Lifestyle
7 5338
14 ноября 2014

Instagram недели: вдохновляющая йога от Жизель Бундхен

Поздней осенью и зимой нам особенно сложно мотивировать себя на занятия спортом и здоровое питание, ведь, как говорится, чтобы выработать привычку к утренней зарядке, нужно заниматься, как минимум, 21 день подряд, - а к булочке привыкаешь с первого раза! Так вот для того, что отвыкать от булочек и делать выбор в пользу прогулок, правильного питания, занятий йогой и спортом и существуют такие бьюти-странички в Instagram, как личный профиль Жизель Бундхен @giseleofficial.

Для поддержания головокружительной фигуры супермодель делает следующее:

1) Активно занимается йогой и с удовольствием демонстрирует подписчикам то, что выполнять асаны можно как в зале под наблюдением инструктора, так и на скалистом обрыве, например.

2) Особого внимания заслуживает йога на пляже, которой Жизель занимается в купальнике.

3) К такой отличной привычке, которая непременно сослужит службу в будущем, супермодель приучает и детей, которые очень стараются быть как мама. Кстати направление детской йоги сейчас набирает популярность и в России.

4) Длительные прогулки по пляжу, катание на лошадях и занятия серфингом также отлично поддерживают фигуру известной бразильянки.

5) Ну и, безусловно, одна из главных составляющих здорового образа жизни - это правильно и сбалансированное питание с акцентом на фрукты, овощи и смузи.

Что ж, результатом мы часто наслаждаемся на обложках журналов, фотосессиях и светских мероприятиях!

Ведите активный и здоровый образ жизни и вдохновляйтесь нашей рубрикой Instagram недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, жизель бундхен, бьюти, йога, асаны, модель, супермодель
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Gali 14 ноября 2014
2
+
Супермодель с суперфигурой супер активна и супер требовательна к себе. А я – суперлентяйка. Никак не могу никакие физические упражнения долго выполнять. Начинаю рьяно, но как только мышцы начинают болеть, жалею себя любимую и бросаю заниматься. Никакой силы воли.
Mila Yakovleva 15 ноября 2014
2
+
Жизель - одна из самых красивых моделей. И, как выяснилось, находится в отличной физической форме. Ее подготовке можно позавидовать. Фотографии на фоне природы очень гармоничные, умиротворяющие. Доска для серфинга с логотипом Шанель забавно смотрится :)))
im_nastia 15 ноября 2014
3
+
оч красивые фото. но его-чето не мое.как средство успокоения фитнес йога лично мне не нужна,а доя растяжки она мне как мертвому припарки
Полина Нечаева 15 ноября 2014
2
+
Супермодель Жизель Бундхен -настоящий образец для подражания для тех, кто хочет выглядеть неотразимо. Господа, не ленитесь и занимайтесь йогой!
Василий Мазуренко 15 ноября 2014
2
+
Йога помогает не только улучшить тонус вашего тела, она так же помогает концентрации вашего организма. Занимайтесь этим видом спорта и вы откроете новую дверь и возможность в своем теле.
"Лорелея " 15 ноября 2014
2
+
Потрясающая женщина. Йога - это то, что мне нужно. Как тут не вспомнить фильм "Кожа, в которой я живу" - именно йога помогла Вере сохранить чувство реальности и здравый рассудок.
Юлия Ржевская 26 декабря 2014
0
+
Вот кем вдохновилась, оказывается, моя подруга-актриса, бросившая Московский театр "Практика" ради инструкторской карьеры по йоге и просто счастливой жизни у моря. Уехала уже пару лет назад в Тайланд, прихватив с собой 5-летнюю дочку. Выглядит она не менее обворожительно - и фигурой, и блеском в глазах, и наполненными глубоким смыслом речами!