ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Анжелика Каширина заработала синяки и ссадины на репетиции проекта Братьев Сафроновых
Lifestyle
5 3588
09 октября 2014

​Анжелика Каширина заработала синяки и ссадины на репетиции проекта Братьев Сафроновых

Актриса стала одной из участниц нового телепроекта «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», в котором известные иллюзионисты не только соревнуются друг с другом в искусстве иллюзий, но и обучают мастерству своих подопечных - звезд ТВ, кино и шоу-бизнеса.

Анжелика воочию убедилась, что мир волшебства на самом деле скрывает многочасовые кропотливые тренировки, а работа фокусника требует хорошей физической и артистической подготовки. Так, после репетиций одного из номеров проекта девушка заработала синяки и царапины.

«Мой номер оказался сложным технически, но меня это не останавливает! В детстве я, как зачарованная смотрела по телевизору шоу Дэвида Копперфильда, и мне всегда хотелось понять, как же он это делает! Поэтому с радостью, можно даже сказать, с детским азартом, согласилась принять участие в шоу братьев Сафроновых, - рассказывает Каширина. – Я совсем не боюсь, узнав все тайны, разочароваться в магии. Наоборот, теперь я знаю, как исчезают люди. Они действительно исчезают!»

Наставником Лики стал Илья Сафронов. Иллюзионист признался, что поначалу ему было непросто привыкнуть к правилам проекта: «Представьте, в кладовую, где спрятаны самые сокровенные секреты, приходят, в общем-то, посторонние люди, конечно, жалко раскрывать наши тайны. Но когда ты видишь, насколько самоотверженно участники погружаются в мир иллюзий, как они вместе с нами хотят добиться результата, сделать лучший номер, как они горят желанием победить, ты стараешься сделать все, чтобы помочь им. Конечно, тут есть еще момент соревнования между нами самими, оно у нас с братьями так происходит всю жизнь. Мы постоянно друг другу что-то доказываем, но именно это желание каждого быть первым и двигает наш коллектив вперед».

Илья рассказал, что номер Анжелики Кашириной достаточно травмоопасный, неудивительно, что девушка заработала столько ушибов. На первой репетиции наставник усомнился, что хрупкой девушке будет под силу выполнить столь сложный трюк.

«Для артистов, которые участвуют в проекте, самым сложным является сам момент трюка. Понятно, что никто из них раньше с этим не сталкивался, а представление о фокусах у многих уходит куда - то в далекое детство, когда они с родителями ходили в цирк и видели фокусника в чалме, в плаще со звездами, который доставал кролика из волшебной коробочки. И они продолжают думать, что для фокуса достаточно взмахнуть волшебной палочкой, а дальше все чудеса случатся сами собой. Никто не знает, что на самом деле это огромный труд», - говорит Илья.

Но теперь Илья и Лика уверены, что многочасовые тренировки принесут свой результат. «Конечно, я буду переживать за весь наш номер, в особенности, за его кульминацию. Я очень сильно эмоционально вкладываюсь в это выступление. Кстати, на репетициях мне очень пригодились университетские знания. У нас был предмет – сценодвижение, сейчас я часто о нем вспоминаю», - говорит Лика.Вместе с Кашириной в проекте примут участие Юлия Паршута, Надежда Грановская, Александр Ревва, Настя Задорожная и Никита Пресняков.

Теги: анжелика каширина, сафроновы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 09 октября 2014
1
+
в Инстаграме у Сафроновых видела фото с репетиции нового номера - там один из братьев под водой сидит! как в "Престиже"
Алена Юрьевна 09 октября 2014
2
+
Анжелика в новом сериале отлично играет! Уверена, у нее и с иллюзиями все получится. Она умничка!
MargoLowwin 09 октября 2014
2
+
я думаю проект будет не менее успешным чем битва экстрасенсов, которую ведут братья)))
Iggy Slalomist 11 октября 2014
1
+
У братьев Сафроновых часто встречаются не только сложные по исполнению, но и травмоопасные номера. Так что тому, что произошло с Анжеликой я совсем не удивлен - могло быть и хуже. Она наверняка знала, на что шла
mila 15 октября 2014
0
+
Братья Сафроновы - талантливые ребята, буду рада посмотреть их новое шоу. Надеюсь, что синяки и ссадины у Анжелики заживут без следа, зато сколько новых впечатлений и ощущений.