ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Блейк Лайвли запускает lifestyle-сайт с неоднозначным названием
Lifestyle
2 4541
16 июля 2014

Блейк Лайвли запускает lifestyle-сайт с неоднозначным названием

Блейк Лайвли, видимо, решила пойти по стопам Гвинет Пэлтроу. Звезда "Сплетницы", по словам ее пресс-секретаря, "в скором времени" запустит сайт о стиле жизни, где будет рассказывать об уникальных, единственных в своем роде вещах. Конечно, всю эту красоту можно будет приобрести "не отходя от кассы".

Фото с сайта GOOP

Подобный проект есть и Лорен Конрад (The Little Market)

Но если сама идея селебрити-сайта далеко не новая и удивления не вызывает, то название дает пищу для ума. Именуется сайт Preserve, то есть "заповедник", "консервы" или "презервы".Что именно "Серена" планирует сохранить и законсервировать не совсем понятно, но в интервью британскому Vogue Лайвли рассказывала, что суть проекта в "рассказе о тщательном отборе окружающих нас по жизни вещей" и о том, как достичь "уникальной в своем роде реальности". Повествование, по слухам, будет вестись в формате видео.

Удастся ли Блейк добиться успеха со своей новой инициативой? Узнаем - если верить обещаниям пиарщиков - совсем скоро.

Источник: i-gency.ru, фото: people.com
Теги: lifestyle, блейк лайвли
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 16 июля 2014
1
+
Ну несмотря на то, что практически все ее выходы идеальны, более ранние снимки говорят о том, что у самой Блейк очень и очень своеобразный вкус, а вернее его полное отсутствие, а нынешний безупречный стиль заслуга профессионалов. Чего она может сама интересного поведать неизвестно. Посредственная актриса, которую муж теперь еще и из дома не выпускает))) остается заниматься интернет-проектами
Aola 14 ноября 2014
0
+
О, вот это интересная новость! Я посмотрела все сезоны сплетницы. Обожаю стиль Серены. Все вещи смотрелись на ней невероятно красиво!