ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Девушка потратила более 30 000 долларов чтобы выглядеть как  Ким Кардашьян
Lifestyle
11 4943
15 июля 2014

Девушка потратила более 30 000 долларов чтобы выглядеть как Ким Кардашьян

На удивительные подвиги способны молодые люди ради своих кумиров. Простая девушка, Клэр Лисон, была просто одержима Ким Кардашьян. Поклонница звезды реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians на этой неделе потратила около 30 тысяч долларов на пластические операции по имитации внешности миссис Канье Уэст. 24-летняя англичанка заявляет, что готова на многое, чтобы быть похожей на свою любимицу. И, конечно, помимо хирургических манипуляцией с лицом, зубами и фигурой, Клэр потратила тысячи долларов на различные средства для загара, наращивание волос, макияж и одежду.

Денег хватило не на все...

Ее одержимость началась еще в 2009 году, когда она впервые увидела Ким на телевидении в известном телешоу. О внешности Клэр ее знакомые часто отзывались нелестно, но находили некоторое сходство со старшей дочерью из клана Кардашьян. Ухватившись за эту возможность, девушка начала свой путь к созданию образа а-ля Ким. Клэр многократно говорила, что находит звезду очень красивой и хотела бы стать похожей на нее. Прошло несколько лет, и девушка приблизилась к заветной цели. Сейчас она уже даже стала знаменита своей одержимостью, и выставляет фотографии, на которых пытается копировать образ своего кумира, начиная от улыбки и одежды и заканчивая характерными позами Ким. Огромные суммы, потраченные девушкой на создание заветного образа превышают ее доходы и ведут к огромным долгам, но двойника Ким Кардашьян это ничуть не пугает. Так она любит себя гораздо больше и чувствует себя намного увереннее.

Текст: Евгения Кульнева

Источник: i-gency.ru, фото: people.com
Теги: ким кардашьян, пластические операции, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 15 июля 2014
3
+
Обе убогие до ужаса
SF 16 июля 2014
2
+
Кошмар...
fashionobsession
SF
SF2014-07-16 00:46:14
Кошмар...
16 июля 2014
0
+
осталось ей только выйти замуж за клона Канье)
im_nastia 16 июля 2014
3
+
лучше бы потратилась на психолога
Almeriya
im_nastia
im_nastia2014-07-16 01:21:04
лучше бы потратилась на психолога
16 июля 2014
2
+
только хотела написать, что данная сумма пришлась бы в прок на психиатра. Причем, любое такое копирование не здорово. А уж предмет подражания так вообще. Хорошо хоть на задницу бабла не хватило.
Almeriya 16 июля 2014
2
+
И да, нифига не похожа. просто армянское что-то промелькнуло. но клоном и не пахнет
Elena Solnechnaya 16 июля 2014
3
+
Бедная сама Ким Кардашьян. Наверняка ей не совсем приятно. А таких как эта Клэр нельзя назвать поклонницами, это сумасшедшая фанатка, которая уже кроме себя ничего не видит и не слышит. Она портит имидж своего кумира своей неадекватностью.
Nikolay Kovalchuk 16 июля 2014
1
+
Что ж, получилось совсем неплохо) Пластические хирурги отлично зарабатывают на таких поклонницах)
natka 16 июля 2014
2
+
Очень жаль эту девушку. Ну стала похожей чуть-чуть на своего кумира. А дальше что? Ким Кардашьян продолжает заниматься творчеством и развивает свою карьеру. А про ее искусственно сделанного двойника скоро все забудут. Поболтают, и забудут.
2
+
По-моему, деньги улетели в трубу. Сходства абсолютно никакого. Машину можно было хорошую купить
Кондрат 18 июля 2014
1
+
Мир многообразен и Вселенная так устроена, что в ней есть место фанатизму. Ведь распространен же например, религиозный фанатизм. Это ведь тоже под стать этому опасному явлению. Но здесь, как мне кажется всё менее опасно, хотя библейская заповедь "Не сотвори себе кумира" явно нарушается:).