ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анфиса Чехова назвала имя  "Мисс Стандартам.net июнь"
Lifestyle
7 6223
10 июля 2014

Анфиса Чехова назвала имя "Мисс Стандартам.net июнь"

Конкурс Стандартам.NET завершил первый этап. Победительницей, чье фото набрало рекордное количество голосов интернет голосования. "Мисс июнь Стандартам.NET" стала Анастасия Виноградова из Санкт-Петербурга.

Анастасия Виноградова

Конкурс проходит уже второй год подряд при поддержке портала Tele.ru и, пожалуй, является самым главным в России конкурсом естественной красоты. Современные каноны требуют от женщин укладываться в стандарты 90х60х90. Однако, красивой можно быть в любом размере, а естественная красота лучше изнуряющих диет и попыток следовать чьим-то навязанным правилам.

"Каждая девушка должна научиться любить себя и находить в своих недостатках выгоду. Нужно нести свою внешность, как достоинство, и тогда любой мужчина упадет к вашим ногам", - утверждает Анфиса Чехова

Финалистками 1-го этапа также стали: Надежда Виноградова из Москвы, Виктория Врублевская из Николаева, Ника Генералова из Нижнего Новгорода, Игнатова Элеонора и Мирослава Гневуш из Санкт-Петербурга, Инна Саплина из Москвы, Алена Мельникова из г. Ессентуки, Ирина Никитина и Юлия Сейфедова из Москвы.

Финалистки каждого месяца попадают в гранд-финал конкурса, где вместе с другими 30 участницами, лидерами голосования 3-х этапов конкурса, сразятся за главный приз конкурса: Поездку на двоих в роскошный отель Aldemar Royal Mare, расположенный на волшебном острове Крит, вместе с Анфисой Чеховой. Еще не поздно принять участие! Подробности на официальном сайте Анфисы Чеховой и Tele.ru.

Теги: анфиса чехова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 10 июля 2014
4
+
Сколько вижу конкурсов красоты или иже с ними размера плюс сайз, везде все-таки талия приветствуетчя тонкая, типы фигур или песочные часы или треугольник вниз основанием (большая попа и небольшая грудь), но никогда яблоко. Победительница, кстати, секси-шмекси)
msNCraft 10 июля 2014
4
+
Сейчас я еще немного отъемся и тоже поучаствую XD
krisuxa 10 июля 2014
4
+
победительница,мне кажется была худышкой ,а потом с гормонами что то произошло, и поэтому она такая
Nesya 10 июля 2014
2
+
хороша деваха!
im_nastia 10 июля 2014
2
+
а если без горы фотошепа?
Alexey Onishchenko 11 июля 2014
2
+
Девочки, что вы так переживаете за фотошоп? Это не конкурс фотографий и победительнице придется предстать впоследствии перед нами, вот тогда и будем обсуждать сколько было фотошопа. Участницы об этом знают, так что им нет резона им злоупотреблять. Если фотошоп был использован чтобы прочистить неровности кожи и мелкие детали, так в этом нет ничего страшного. Да и о чем вообще речь, когда мы живем в эпоху фотошопа а половина из вас рисует утром себе лицо, которое не всегда соответствует тому, с которым вы просыпаетесь. Почему-то такая форма "ручного фотошопа" поголовного уже давно никого не смущает. Так что давайте просто наберемся терпения и не будем сыпать обвинения раньше времени.:-)
fashionobsession 11 июля 2014
1
+
сама инициатива отличная! девушка яркая. посмотрим на новых участниц, конечно, но эта прям огонь)