ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 7 по 13 июля
Lifestyle
2 4099
07 июля 2014

Афиша: с 7 по 13 июля

Если верить синоптикам, то в ближайшие недели нас ожидает настоящее лето - теплое, сухое и солнечное. И мы этому очень рады! Поэтому мы собрали для вас самые интересные события предстоящей недели в большом городе, чтобы ваше лето было насыщенным и ярким.

КИНО

Главная премьера предстоящей недели - картина "Превосходство" с Джонни Деппом в главной роли. Лента накоц-то добралась до проката в России. Это история выдающегося исследователя в области изучения искусственного интеллекта доктора Уила Кастера, работающего над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Комедия "Миллион способов потерять голову" также выходит в прокат в этот четверг. Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

Российский байопик "Поддубный" о жизни борца Ивана Поддубного обещает зрителям добротное зрелище. Его называли Чемпион чемпионов, о силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки.

МУЗЫКА

В среду 9 июля в Главклубе выступят американские инди-поп рокеры Foster the People.

12 июля в клубе Алексея Козлова можно будет послушать сладкоголосую выпускницу проекта "Голос" Алену Тойминцеву.

ГОРОД

13 июля 2014 года на Болотной площади пройдет Фестиваль красок ColorFest. ColorFest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль. Первый Фестиваль
Красок Холи в Москве прошел в 2013 году и собрал тысячи человек. Главная традиция – обсыпать друг друга разноцветными специями, яркими и легко смывающимися, или обливаться подкрашенной водой.

В четверг 12 июля на Кремлевской набережной пройдет очередной показательный заезд Moscow City Racing, в традиционных показательных выступлениях у стен Кремля примут участие команды Формулы 1, а также команды раллийных и кузовных гоночных серий. Зрителей также ожидает экстремальное шоу в исполнении лучших каскадеров мира.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 08 июля 2014
1
+
ооооох фестиваль красок ))) хотела бы я попасть как нибудь ))
Полина 08 июля 2014
2
+
Насыщенная неделя. Есть что посмотреть и послушать. Я хочу посмотреть фильм "Поддубный" о известном борце.