ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТНТ запускает первое утреннее шоу «Новое утро» с Мариной Кравец, Алиной Алексеевой и Ульяной Пылаевой
Культура
0 13007
18 августа 2020

ТНТ запускает первое утреннее шоу «Новое утро» с Мариной Кравец, Алиной Алексеевой и Ульяной Пылаевой

Можете даже не хвастаться своим утром, если оно не такое, как «Новое утро» на ТНТ! Полезное, актуальное и смешное утреннее шоу телеканала – это не программа о рукоделии или кулинарии. Это шоу для современных семей, которые хотят провести вместе субботний завтрак и зарядиться позитивным настроением на весь день!

«Новое утро» - бесспорный новый хит телеканала ТНТ и Comedy Club Production. Вечерняя линейка ТНТ - одна из сильнейших в развлекательном сегменте. Сделать сильный утренний продукт – настоящий вызов для канала и компании.

Каким должно быть идеальное утро? Это точно знают четверо ведущих: Марина Кравец, Ульяна Пылаева, Алина Алексеева и Михаил Белянин. Субботним утром. они целый час проведут со зрителями ТНТ с девизом: «Время жить для себя»!

Ведущие поднимут актуальные вопросы о воспитании детей и садоводстве, мэйкапе и новых свойствах привычных вещей, кулинарии и многом другом! Советы, которыми они делятся, будут полезны всей семье, но совершенно точно не будут скучными и предсказуемыми!

Никаких традиционных рубрик, которые переезжают из выпуска в выпуск, никаких нудных советов и серьезных рассуждений. Зрителей ждут веселые игры, встречи со звездами и розыгрыши, которые устраивают друг другу ведущие проекта. А откровенное общение и количество юмора должно привлечь не только женщин, но и мужчин.

Весело, полезно и актуально – именно таким теперь будет каждое субботнее «Новое утро» на телеканале ТНТ!

Марина Кравец, ведущая шоу «Новое утро»: «Идеальное утро – это когда все в хорошем настроении садятся за стол! Общаются, улыбаются, заряжают друг друга на целый день хорошими эмоциями. В итоге муж накормлен яичницей, дочь молоком, «и мы счааастливы!» Шоу «Новое утро» обо всех нас! Главная цель шоу - повлиять в лучшую сторону на настроение зрителей! Мы сами друг друга заряжаем на съемках, веселимся и приобретаем новые знания! Делимся эмоциями и полезной информацией в развлекательной форме!

При этом ведущие программы не рафинированные, мягкотелые ребята, мы - Алина Алексеева, Ульяна Пылаева, я и Михаил Белянин - вполне позволяем подколоть друг друга и порой довольно дерзко. Но это всё через добро и хорошее настроение! Чего и всем желаем!»

Смотрите «Новое утро» с 22 августа в 10.00 на ТНТ!

Источник: i-gency.ru
Теги: тнт, первое утреннее шоу, «новое утро», марина кравец, алина алексеева, ульяна пылаева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться