ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мы свой, мы новый мир построим: трейлер второго сезона «Мир Дикого Запада»
Культура
2 6914
05 февраля 2018

Мы свой, мы новый мир построим: трейлер второго сезона «Мир Дикого Запада»

Первый сезон "Мира Дикого Запада" закончился ярко, оставив без ответа множество вопросов и подарив нам не один сюрприз, да и не удивительно, ведь канал HBO знает, как пощекотать нервы своим зрителям. Вчера в самое кассовое время - в перерыве Super Bowl - был показан трейлер того, что готовит нам продолжение футуристической саги, и количество "незакрытых гештальтов" лишь увеличилось. Что же нас ждет во втором сезоне Westworld?

"Мы построили этот мир вместе... мир, где сбываются мечты. Мы можем сжечь его до основания, а из пепла построить новый мир, НАШ мир", - говорит закадровый голос (Долорес), и мы видим как взбунтовавшиеся андроиды крушат на своем пути всех и вся, в борьбе за независимость от своих хозяев.

Однако, если верить Entertainment Weekly, не все кадры, показанные в трейлере, мы увидим в сериале. Большая часть ролика, режиссером которого выступил Джонатан Нолан, была снята эксклюзивно для рекламы.

Но вернемся к нашим героям. Если помните, в одном из моментов финала мы увидели не привычных ковбоев, а самураев. На фестивале Comic-Con звезда сериала Эд Харрис пошутил, что не хочет оказаться голым или в костюме самурая, а Нолан в свою очередь намекнул, что мы можем увидеть один или даже два (!) новых мира. На вопрос, почему римский и средневековый миры, которые фигурировали в оригинальном фильме 1973 года, не были включены в первый сезон сериала, Нолан ответил: "На надо было что-то оставить на второй сезон". Но, зная как HBO любит сбить нас с толку, #этонеточно, пока известны лишь имена актеров, которые присоединяться к команде Westworld: это Густав Скарсгард, Фарес Фарес и Бэтти Габриэль.

Что касается других парков корпорации Delos, остается только гадать сколько их, и какие темы в них обыгрываются, но мы будем рады и самураям, и гладиаторам, и рыцарям, а пока ждем 22 апреля!

А вы смотрите "Мир Дикого Запада"?

Источник: i-gency.ru
Теги: мир дикого запада, westworld, сериалы, hbo
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 08 февраля 2018
1
+
все мои попытки посмотрть сериалы посл два года заканчиваются тем,что я все бросаю. и этот бросила. надо продолжить таки и досмотреть первый сезон
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2018-02-08 00:25:43
все мои попытки посмотрть сериалы посл два года заканчиваются тем,что я все бросаю. и этот бросила. надо продолжить таки и досмотреть первый сезон
09 февраля 2018
0
+
он огненный)