ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новый сериал на CW: Династия 2.0
Культура
0 6289
01 сентября 2017

Новый сериал на CW: Династия 2.0

Даже если вы не смотрели культовый сериал 80-х с несравненной Джоан Коллинз, то наверняка не раз о нем слышали. И вот Кэррингтоны возвращаются на телевидение в новой, помолодевшей, сбросившей гигантские подплечники и безудержно сексуальной трактовке канала CW, подарившего нам "Сплетницу".

Старые герои, Блейк, Кристал и компания, рвут друг другу волосы и выплескивают шампанское в лицо уже не Денвере, а в Атланте, но суть истории не меняется - две амбициозные женщины бьются за власть, влияние и деньги. Большие деньги. Чтобы версия 2.0 не утратила накала оригинальной мыльной оперы, руководят процессом все те же Ричард и Эстер Шапиро, давшие путевку в жизнь первой "Династии".

Старая гвардия - "Династия" 80-х

В центре повествования вновь прежде всего семья. "Когда мы впервые сели за cтол переговоров с четой Шапиро, мы только и говорили, что о семье. Неважно, какие ужасные вещи они друг другу говорят и что делают, они все равно друг друга любят", - говорит один из продюсеров телешоу.

Драма вновь разворачивается, когда Фэллон Каррингтон слишком остро реагирует на невесту своего отца, красавчика-миллиардера Блейка (в исполнении знакомого нам по "Мелроуз плейс" Гранта Шоу). Только эта "мачеха", Кристал, не секретарша, а гуру пиара родом из Венесуэлы (ее играет жгучая брюнетка Нэтали Келли).

Не только скандалы-интриги-расследования, но и мода обещает быть лютой, так как за наряды звезд отвечала та же команда, что и в "Сплетнице". Так что ждем премьеры 11 октября, а пока смотрим фото и трейлер:

Источник: i-gency.ru
Теги: dynasty, династия
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться