ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Рождение гения: «Молодой Шелдон»
Культура
1 6791
06 июня 2017

Рождение гения: «Молодой Шелдон»

До осени еще, к счастью, жить и жить, но мы уже начали считать теле-цыплят, не дожидаясь первых опавших листьев. И начинаем мы с сериала, обещающего стать любимым для миллионов. "Молодой Шелдон" - приквел к обожаемой нами "Теории Большого Взрыва", в котором нам расскажут о детстве эксцентричного чудака Шелдона Купера. Мы также познакомимся поближе с семьей юного гения: сестрой, братом и мамой, которую сыграла Зои Перри, реальная дочь экранной матери взрослого Шелдона, актрисы Лори Меткаф.

Иан Армитедж, исполнивший главную роль, тоже нам уже немного знаком - по работе в "Большой маленькой лжи", где он был сыном героини Шейли Вудли, тихоней Зигги. Но на сей раз мальчик предстанет перед нами в гораздо более ярком амплуа.

А что же Большой Шелдон? Джим Парсонс от мальчишки просто в восторге. "Он чудесный! Мы просмотрели видео с участием такого огромного количества детей, но Иан был совершенно особенный", - сказал в одном из интервью актер, добавив, что не планирует вмешиваться в процесс и с нетерпением ждет осени, чтобы начать смотреть спин-офф "Теории". Сам Парсонс, кстати, все равно участвует в работе над новым сериалом - он озвучивает "автора" и выступает в качестве одного из продюсеров.

Канал CBS утверждает, что пилотный эпизод, показанный тестовым группам, понравился не только фанатам "ТБВ", но и тем, кто вообще не знаком с персонажем.

Ну а мы ждем ноября, чтобы составить свое мнение!

Как вам идея снять сериал о детстве Шелдона Купера?

  • 14
    Жду пилотного выпуска!
  • 10
    "Теорию" им не переплюнуть, но посмотреть можно
  • 5
    Зачем снимать такие сериалы? Идея провальная

Источник: i-gency.ru
Теги: молодой шелдон, теория большого взрыва, джим парсонс, большая маленькая ложь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 06 июня 2017
1
+
Не возникает желания посмотреть. Не люблю попытки высосать из пальца, чтобы заработать. Шелдон один)