ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @ihavethisthingwithfloors
Культура
3 5468
28 апреля 2017

Instagram недели: @ihavethisthingwithfloors

Какое-то время назад мы рассказывали о страничке, на которой собраны все самые красивые лестничные пролеты мира, а сегодня представляем вашему вниманию аккаунт @ihavethisthingwithfloors, посвященный удивительной встрече ног с красивым полом. На аккаунт подписано вот уже более 800 000 человек, а между тем, появиться здесь может практически каждый - достаточно лишь сфотографировать напольное или уличное покрытие, которое произвело на вас должное впечатление и выложить снимок в Instagram с тегом #ihavethisthingwithfloors.

Если создатели аккаунта, которые, кстати, родом из Амстердама разделят ваш восторг и сочтут фотографию стоящей, то вуаля - спустя какое-то время ваш шедевр обязательно появиться среди других снимков с указанием вашего ника, что,согласитесь, совсем неплохо.

Счастливых вам праздников, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, арт, полы, фотография
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 28 апреля 2017
1
+
Прикольно, хотя под конец рябит. Но вот такие акки я люблю единоразово оптом смотреть, лайвстайлы милей. А эти просто красивы, но очень эстетически приятные такие
Lightik 28 апреля 2017
1
+
Никогда не думала, что ноги в кадре смогут завоевать такую популярность, но просмотрев фотографии поняла, что удивляться здесь нечему, когда в кадре такие умопомрачительные полы)!
Nesya 29 апреля 2017
0
+
обожаю мозаику