ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @pantone
Культура
1 5190
21 апреля 2017

Instagram недели: @pantone

Справляться с холодным ноябрем апрелем нам помогает цветотерапия: одежда ярких оттенков, текстиль и предметы интерьера, а также еда, богатая не только витаминами и минералами, но и природной яркостью. Особенно кстати попался нам на глаза аккаунт @pantone, который способен поднять и настроение, и уровень яркости вокруг.

Вообще, бренд Pantone, LLC – общепризнанный мировой авторитет в области цвета: он является разработчиком и производителем технологических решений в области выбора цвета и точной цветовой коммуникации. Вот уже более 50 лет имя PANTONE известно во всем мире как универсальный цветовой язык для общения заказчиков, дизайнеров и производителей полиграфической, текстильной и прочей продукции.

Мы также рекомендуем этот аккаунт и тем, кто буквально через неделю будет открывать новый дачный сезон, ведь весна, пусть и такая холодная, как нынешняя, - это лучшее время для перемен. Кто знает, быть может именно сегодня вы подберете новый цвет для дома или поймете, как правильно расставить акценты в вашем загородном интерьере:

Уютного вам вечера, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, pantone, арт, цвет, краски, яркость
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 22 апреля 2017
1
+
Кажется, я на них часто натыкалась, точнее вот на палитру оттенков, причем не понимаю, как они подбирают объекты, не идеальное же попадание в оттенок, хотя смотрится все равно прикольно