ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @mistyonpointe
Культура
1 4739
30 декабря 2016

Instagram недели: @mistyonpointe

Пришло время не только наряжать ёлку, резать салаты и упаковывать подарки (вы ведь уже давно все сделали, не так ли?), но и подводить итоги уходящего года: все ли вам удалось из того, что было запланировано? Даже если что-то пошло не так,как вы изначально планировали, не расстраивайтесь - в новом году у вас обязательно все получится!

Рекомендуем вам составить список того, чем бы вы хотели заняться, быть может, танцами? Ведь благодаря активным движениями под музыку можно не только получить удовольствие от самореализации, но и заметно улучшить свои внешние данные. Совсем необязательно сразу же пускаться во что-то профессиональное, начните с того, что получится даже у новичков, а главное,с того, что придется вам по душе.

Мы находимся под большим впечатлением от аккаунта @mistyonpointe, где балерина Мисти Коплэнд делится кадрами со своих потрясающих выступлений и съемок. Эта первая афро-американка, ставшая солисткой Американского театра балета, в настоящее время является очень востребованной персоной и даже стала лицом спортивного бренда Under Amour. Иными словами, Мисти и станет нашим источником вдохновения для новых планов и свершений:

Верьте в себя и танцуйте с удовольствием!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, instagram недели, танец, балет, вдохновение, красота, фотография, арт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 30 декабря 2016
2
+
Очень хороша! На каждом снимке - искусство движения. Нужно раскопать видео и посмотреть, так ли она хороша в движении, как на фото).