ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @barepsldn
Культура
2 4319
02 декабря 2016

Instagram недели: @barepsldn

До Нового года остается совсем немного времени, поэтому неудивительно, что мы стараемся успеть переделать кучу дел, купить подарки для самых близких и, наконец, заняться собой.

Иными словами, декабрь - не совсем подходящий месяц для похода по выставкам и музеям, поэтому, если вы любите современное искусство также нежно, как любим его мы, рекомендуем присмотреться к аккаунту @barepsldn, где в разном количестве и в разных форматах собраны работы известных и популярных нынче фотографов, иллюстраторов и художников. Фешн тесно переплетается с понятием арт, а кино гармонично сочетается с абстрактными иллюстрациями и музыкальной темой, а главное - все это заставляет думать, размышлять и находить новые смыслы в уже известных вещах.

Мы не раз писали о том, что современное искусство можно любить или ненавидеть, но совершенно невозможно относиться к нему равнодушно, поэтому не торопитесь с выводами, быть может, на этой странице вы найдете что-то, что зацепит именно вас, ведь каждый снимок весьма наглядно иллюстрирует современные реалии жизни:

Нескучного вам вечера, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, арт, искусство, современное искусство, фотография
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 02 декабря 2016
1
+
Вот дико не люблю страницы-сборники чужих работ. Или фанатские. Или популярны фото моделей/актрисс. Принципиально не лайкаю, когда а рекомендованном попадаются, если замечаю, что авторство чужое, хотя обычно сердечки ставлю всем красивым фото
Nesya 03 декабря 2016
0
+
Фото Энн супер! На Абрамович смотрю и сразу на ум идёт Ее инсталляция с гляделками, когда на встречу пришла Ее любовь прежняя. Это фейерверк ощущений!