ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @heavy_minds
Культура
5 4717
14 октября 2016

Instagram недели: @heavy_minds

На этой неделе наше внимание привлек 25-летний фотограф Кристофер Серрано, с которым, увы, буквально несколько дней назад произошел несчастный случай. Молодой человек был известен тем, что делал не только весьма эффектные, но и чрезвычайно экстремальные снимки: ему нравилось забираться на крыши высотных зданий, и, в целом, покорять новые вершины мостов и других сооружений.

В тот роковой вечер Кристофер пытался забраться на крышу поезда, в результате чего погиб. С ним была его девушка и лучший друг, которые, к сожалению, никак не смогли помочь фотографу. В профиле @heavy_minds вы увидите те самые фотографии, которые стоили Кристоферу его жизни.

Кристофер Серрано

Его девушка потрясена случившимся и пишет об этом в своем аккаунте @vickysteeele: "Ты был лучшим из всего, что когда-либо случилось со мной, Кристофер, ты показал мне, что такое истинное счастье и истинная любовь. Наши с тобой воспоминания и переживания навсегда останутся в моей памяти и в моем сердце.

У нас было так много планов, и ты был так взволнован при мысли о том, чтобы сделать мне предложение в один прекрасный день, ты знал, как именно ты собираешься это сделать, и отказался сообщить мне подробности, а единственным намеком для меня стала фраза о том, что это произойдет не в Америке. Я продолжаю надеяться, что это все - большой кошмар, и я проснусь с текстовым сообщением от тебя. Ты был для меня всем, и я не могу поверить, что это происходит на самом деле ...

Я так сильно люблю тебя, и я скучаю по тебе больше всего. Rest In Peace малыш ..."

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, фото, фотограф, арт, вдохновение, экстрим
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 14 октября 2016
3
+
Снимки красивые. Парея жаль, но слишком высоки шансы у таких высоточников плохо и рано закончить
fashionobsession 15 октября 2016
2
+
очень грустная история(
Lightik 16 октября 2016
3
+
Завораживающие снимки. К сожалению, его склонность к риску стоила ему жизни.
Magus 17 октября 2016
1
+
Очень обидно и грустно стало за парня.. А фотографии великолепные, мне кажется они достлйны большего, чем инстаграм
Nesya 22 октября 2016
0
+
Блин, печально. Мне такие риски не понять. Передачу смотрела про фотографа, который извержение снимал и не смог выбраться, а снимки остались