ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Девочки из Гилмора возвращаются!
Культура
2 3997
09 сентября 2016

Девочки из Гилмора возвращаются!

То, что некогда культовый сериал обретет вторую жизнь было известно довольно давно, но теперь есть конкретная дата - "Девочки из Гилмора: год из жизни" (Gilmore Girls: A Year in the Life) стартует на канале Netflix 25 ноября. Кроме уже появившегося в сети трейлера на днях была опубликована страница из сценария первого эпизода, который называется "Зима":

Лорелай и Рори снова в деле, чему Лорен Грэхем и Алексис Бледел несказанно рады. "Я не хотела читать, что будет в последней серии, потому что мне было страшно. Мне нравилось, как развиваются события в первых трех эпизодах, и я волновалась за всех героев, думала, что со всеми нами будет. И концовка для меня была идеальной - я нашла ответы даже на те вопросы, которых не задавала. Мы давно хотели снять продолжение, и это наконец произошло!", - поделилась своими впечатлениями Грэхем.

Бледел тоже довольна съемками: "Я прочла сценарий на одном дыхании - все было таким родным, знакомым, будто вернулась обратно на машине времени. Было очень легко окунуться в работу".

Создательница "Девочек" Эми Шерман-Паладино в свою очередь объяснила поклонникам, почему серий будет меньше, но они будут длиннее: "Мне очень нравится формат "Шерлока" тем, что один эпизод - это мини-фильм, который длится больше одного часа. Плюс, у зрителя есть время все "переварить" в ожидании новой серии".

А вы уже ждете первый эпизод новых Gilmore Girls?

Источник: i-gency.ru
Теги: девочки из гилмора, gilmore girls
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 10 сентября 2016
1
+
А я и не слышала о таком сериале. Но как-то сейчас и не смотрю их, чтобы хотеть продолжение
Pfiff 13 сентября 2016
1
+
Ой, как он мне нравился! Но сейчас, наверное, не стала бы смотреть такое.